(6 uds) Mug COOL - 350ml - Multicolor - con apilable
Acero inoxidable 18/8
Código de producto, SKU 93374#6

* La foto puede diferenciarse levemente del original
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 82,10 €
(6 uds) Mug COOL - 350ml - Multicolor - con apilable
Califica ahora
Código de producto, SKU 93374#6
Acero inoxidable 18/8
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 82,10 €
Accesorios (3)
Descripción
Vasos prácticos y elegantes para el día a día
Estos vasos están fabricados con vidrio resistente, que no solo ofrece una apariencia atractiva, sino que también es especialmente duradero. El set incluye seis vasos coloridos que, gracias a su diseño moderno, aportan un toque distintivo en cualquier entorno. Los vasos son apilables, lo que permite un almacenamiento que ahorra espacio, siendo así ideales para cocinas con espacio limitado. Además, son impermeables, por lo que son aptos para el uso diario sin problemas.Usos versátiles para la gastronomía y la oficina
Gracias a su aptitud para lavavajillas, los vasos se pueden limpiar rápida e higiénicamente, lo que los hace perfectos para su uso en la gastronomía o en la oficina. Son ideales para bebidas calientes y frías y, por su tamaño manejable, tienen múltiples usos. Ya sea para disfrutar del café por la mañana o como un complemento elegante en reuniones, estos vasos ofrecen funcionalidad y diseño en uno solo.Especificaciones Técnicas
Dimensiones
| Anchura | 75 mm |
|---|---|
| Profundidad | 75 mm |
| Altura | 100 mm |
Detalles
| Serie | COOL |
|---|---|
| Cantidad fijada | 6 Stk. |
| Cantidad máxima de llenado | 350 ml |
| Apilable | Sí |
Características
| Material del producto | Vidrio |
|---|---|
| Color | Multicolor |
| Adecuado para | Lavavajillas |
| Características | Impermeable |
Entrega
| Método de envío | Paquete |
|---|---|
| Peso bruto | 0,10 kg |
| Peso neto | 0,10 kg |
Su socio de confianza
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Sus Ventajas
- Más de 35,000 productos en stock y listos para enviar
- Entrega gratuita en toda Europa en todos los pedidos
- ¿Lo has visto más barato en otro lugar? ¡Reclama nuestra Promesa de Igualación de Precio!
- Calidad confiable respaldada por más de 20 años de experiencia líder en el mercado
¿Le falta más información sobre el producto?Por favor escríbanos directamente aquí >
PVPR 104,99 €*






