(10 uds) Paños para vajilla - 50x70cm - Verde
Apto para lavadora y secadora
Código de producto, SKU MPTGRMC57#SET10

* La foto puede diferenciarse levemente del original
Garantizado: ¡Haz tu pedido antes de las 12 del mediodía para envío inmediato!
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 61,87 €
(10 uds) Paños para vajilla - 50x70cm - Verde
Califica ahora
Código de producto, SKU MPTGRMC57#SET10
Apto para lavadora y secadora
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 61,87 €
Descripción
Acabado
- Trapo de microfibra
- Con práctico lazo para colgar
- Óptimo para limpiar vasos
- Perfectamente adecuado para grandes áreas.
- Alta absorbencia
- Protección de borde con doble costura
- Encuadernación de calidad incluida
Calidad
- 80% poliéster
- 20% poliamida
Entrega
- 10 piezas
Directrices
- Fabricado de acuerdo con las normativas vigentes en materia de higiene y seguridad
- Cumple las regulaciones CE
- El material cumple con los estándares alimentarios Europeos y Españoles
Especificaciones Técnicas
Dimensiones
| Ancho | 500 mm |
|---|---|
| Profundidad | 700 mm |
| Altura | 3 mm |
Detalles
| Color | Verde |
|---|---|
| Peso del material | 320 g/m² |
| Adecuado para | Secadora, Lavadora |
Entrega
| Tipo de envío | agencia de transporte |
|---|---|
| Peso bruto | 5 kg |
| Peso neto | 1 kg |
Instrucciones de seguridad y eliminación
Instrucciones de seguridad y eliminación
Instrucciones de seguridad y eliminación
Su socio de confianza
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Sus Ventajas
- Más de 35,000 productos en stock y listos para enviar
- Entrega gratuita en toda Europa en todos los pedidos
- ¿Lo has visto más barato en otro lugar? ¡Reclama nuestra Promesa de Igualación de Precio!
- Calidad confiable respaldada por más de 20 años de experiencia líder en el mercado
¿Le falta más información sobre el producto?Por favor escríbanos directamente aquí >
PVPR 77,99 €*







