(10 uds) Paños de cocina - de 100% algodón - multiusos - 45x90cm - Azul a cuadros
Código de producto, SKU GRTK7

* La foto puede diferenciarse levemente del original
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 41,64 €
(10 uds) Paños de cocina - de 100% algodón - multiusos - 45x90cm - Azul a cuadros
Código de producto, SKU GRTK7
Imprimir* precio neto | precio bruto incl. 19% IVA.: 41,64 €
Descripción
Acabado
- Paño de pozo / antorcha
- Color: cuadros azules
- Extremadamente robusto
- Con mango
- Apto para lavadora hasta 95 ° C
Calidad
- 100% algodón
Entrega
- 10 piezas
Dimensiones
- Dimensión exterior W x D: 450 x 900 mm
Directrices
- Producido según las pautas más exigentes de higiene y seguridad
- El material cumple con los estándares alimentarios Europeos y Españoles
Especificaciones Técnicas
Dimensiones
| Anchura | 450 mm |
|---|---|
| Profundidad | 900 mm |
| Altura | 10 mm |
Detalles
| Color | Azul |
|---|---|
| Peso del material | 95 g/m² |
| Cantidad fijada | 10 Stk. |
Entrega
| Método de envío | Paquete |
|---|---|
| Peso bruto | 1,04 kg |
| Peso neto | 1 kg |
Instrucciones de seguridad y eliminación
Instrucciones de seguridad y eliminación
Instrucciones de seguridad y eliminación
Su socio de confianza
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Sus Ventajas
- Más de 35,000 productos en stock y listos para enviar
- Entrega gratuita en toda Europa en todos los pedidos
- ¿Lo has visto más barato en otro lugar? ¡Reclama nuestra Promesa de Igualación de Precio!
- Calidad confiable respaldada por más de 20 años de experiencia líder en el mercado
¿Le falta más información sobre el producto?Por favor escríbanos directamente aquí >






