Tiefkühlschrank ECO - 600 Liter - mit 1 Glastür
Temperatur: -18 ~ -22 °C
SKU TS600GND-BW
* Bilden kan skilja sig något från originalet.
Skriv ut* nettopris | bruttopris inkl. 19% moms: 13 732,43 kr
Tiefkühlschrank ECO - 600 Liter - mit 1 Glastür
Betygsätt nu
SKU TS600GND-BW
Temperatur: -18 ~ -22 °C
Skriv ut* nettopris | bruttopris inkl. 19% moms: 13 732,43 kr
Reservdelar (9)
Beskrivning
Produktvorteile
- Rahmenheizung - Verhindert das Beschlagen der Scheibe für eine klare Sicht
Ausführung
- Hochwertige 60 mm Isolierung
- Schwarze Front
- Extrem leistungsfähiger Kühlmotor
- Aggregat oberhalb hinter der Frontblende
- Bruttovolumen: 600 l
- Digitales Thermostat
- Geräuscharmer Betrieb
- Zahlreiche Stauvarianten
- Sanftes Öffnen und Schließen der Tür
- Integriertes Türschloss zur optimalen Warensicherung
- Starke und konstant bleibende Kühlung
- Hohe Leistung bei geringem Stromverbrauch (umweltfreundlich)
Qualität
- Korpus aus hochwertigem Edelstahl AISI 430
Kühlung
- Umluftkühlung
- Automatische Abtaufunktion
- Kältemittel: R290, FCKW - frei
- Temperaturbereich: -18 °C bis -22 °C
Kühlfächer
- 1 Kühlfach mit 1 Tür
Innenausstattung
- Innenraum aus Edelstahl AISI 430
- Mit gerundeten Innenecken
- Blech- / Rostmaß B x T: 530 mm x 550 mm
- Tragkraft bis zu 30 kg
Anschluss
- Leistung: 520 Watt
- Elektrischer Anschluss: 230V / 1N/PE / 50 Hz
Maße
- Außenmaß: B x T x H: 740 mm x 730 mm x 2.010 mm
- Innenmaß B x T x H: 624 mm x 602 mm x 1.414 mm
Lieferumfang
- 3 Tragroste
- 3 Paar Edelstahlschienen
- 4 Räder
Richtlinien
- Material entspricht den europäischen Nahrungsmittel-Normen
- Selbstverständlich nach Vorgaben der Hygiene- und Sicherheitsrichtlinien produziert.
- Artikel trägt richtlinienkonform CE-Kennzeichnung
Teknisk data
Abmessungen
| Breite | 740 mm |
|---|---|
| Tiefe | 730 mm |
| Höhe | 2.010 mm |
Innenmaß
| Breite | 624 mm |
|---|---|
| Tiefe | 602 mm |
| Höhe | 1.414 mm |
Rostmaß
| Breite | 530 mm |
|---|---|
| Tiefe | 550 mm |
Details
| Gerätetyp | Tiefkühlschrank |
|---|---|
| Bruttovolumen | 1,24 m³ |
| Nutzvolumen | 530 l |
| Türart | Volltür |
Kühlung
| Kühlfaktor | Umluftkühlung |
|---|---|
| Kältemittel | R290 |
| Temperatur | -18 °C ~ -22 °C |
Anschlusswerte
| Anschluss | Elektro |
|---|---|
| Leistung | 520 Watt |
| Spannung | 230V |
| Frequenz | 50 Hz |
Lieferung
| Versandart | Spedition |
|---|---|
| Lieferzustand | Montiert |
| Gewicht | 145 kg |
Din pålitliga partner
- Pris/prestanda: Betyg "mycket bra"
- Kundnöjdhet: Betyg "mycket bra"
Dina fördelar
- Över 35 000 produkter i lager och redo att skickas
- Fri leverans i hela Europa på alla beställningar
- Sett det billigare någon annanstans? Utnyttja vår Prisgaranti!
- Pålitlig kvalitet stödd av över 20 års marknadsledande erfarenhet
Saknar du produktinformation?Skriv gärna till oss direkt här >
RRP 20.904,52 €*






