Spülschrank - 1200x700mm - mit 3 Schubladen & 1 Becken links
Becken: B500xT500mm
SKU SSAAK127BL1S#ST3K47-BW

* Bilden kan skilja sig något från originalet.
Skriv ut* nettopris | bruttopris inkl. 19% moms: 9 059,99 kr
Spülschrank - 1200x700mm - mit 3 Schubladen & 1 Becken links
Betygsätt nu
SKU SSAAK127BL1S#ST3K47-BW
Becken: B500xT500mm
Skriv ut* nettopris | bruttopris inkl. 19% moms: 9 059,99 kr
Beskrivning
Ausführung
- ECO Ausführung
- Edelstahl Spülschrank mit 3 Schubladen
- Becken links
- Ablagefläche rechts
- 2 Flügeltür(en)
- Mit Aufkantung
- Grundboden
- Sehr hohe Tragkraft
- Armaturen individuell montierbar
- Schallgedämmte Fußplatten
Qualität
- Hochwertiger Edelstahl
- Arbeitsfläche/Abtropffläche aus geprägtem Edelstahl
- Schallisolierende Schaumstoffmatte unter der Arbeitsfläche und dem Becken
- Höhenverstellbare Edelstahlfüße
Arbeitsfläche
- 1 Becken Links
- Arbeitsfläche/Abtropffläche Rechts
Untergestell
- Mit Grundboden
Maße
- Außenmaß: B x T x H: 1.200 mm x 700 mm x 970 mm
Richtlinien
- Selbstverständlich nach Vorgaben der Hygiene- und Sicherheitsrichtlinien produziert
- Artikel trägt richtlinienkonform CE-Kennzeichnung
- Material entspricht den europäischen Nahrungsmittel-Normen
Hinweis
- Siphon nicht im Lieferumfang enthalten
Teknisk data
Abmessungen
| Breite | 1.200 mm |
|---|---|
| Tiefe | 700 mm |
| Höhe | 970 mm |
Aufkantung
| Breite | 20 mm |
|---|---|
| Höhe | 100 mm |
Beckenmaß
| Länge | 500 mm |
|---|---|
| Breite | 500 mm |
| Tiefe | 300 mm |
Details
| Edelstahlfüße | Ø 40 mm |
|---|---|
| Arbeitsplattenstärke | 60 mm |
Lieferung
| Versandart | Spedition |
|---|---|
| Lieferzustand | Montiert |
| Gewicht | 71 kg |
Säkerhets- och kassationsanvisningar
Säkerhets- och kassationsanvisningar
Säkerhets- och kassationsanvisningar
Din pålitliga partner
- Pris/prestanda: Betyg "mycket bra"
- Kundnöjdhet: Betyg "mycket bra"
Dina fördelar
- Över 35 000 produkter i lager och redo att skickas
- Fri leverans i hela Europa på alla beställningar
- Sett det billigare någon annanstans? Utnyttja vår Prisgaranti!
- Pålitlig kvalitet stödd av över 20 års marknadsledande erfarenhet
Saknar du produktinformation?Skriv gärna till oss direkt här >
RRP 12.790,66 €*









