Bäckerei-Tiefkühlschrank Edelstahl PREMIUM - EN 60x80 - 600 Liter - 1 Glastür
Temperatur: -15 ~ -18 °C
SKU BTKG800GND-BW

* Bilden kan skilja sig något från originalet.
Skriv ut* nettopris | bruttopris inkl. 19% moms: 17 045,85 kr
Bäckerei-Tiefkühlschrank Edelstahl PREMIUM - EN 60x80 - 600 Liter - 1 Glastür
Betygsätt nu
SKU BTKG800GND-BW
Temperatur: -15 ~ -18 °C
Skriv ut* nettopris | bruttopris inkl. 19% moms: 17 045,85 kr
Reservdelar (2)
Beskrivning
Ausführung
- PREMIUM Ausführung
- hochwertige 60 mm Isolierung
- Aggregat oberhalb hinter der Frontblende
- Schwarze Front
- 1 Glastür
- Digitales Thermostat
- Hochleistungsmarkenkompressor
- mit Innenbeleuchtung
- Nettovolumen: 612 l Liter
- Integriertes Türschloss zur optimalen Warensicherung
- Geräuscharmer Betrieb
- Sanftes Öffnen und Schließen der Tür
- Starke und konstant bleibende Kühlung
- Hohe Leistung bei geringem Stromverbrauch (umweltfreundlich)
- Große Lagerkapazität
- 4 Rollen mit Feststellbremse
- Zahlreiche Stauvarianten
- Höhenverstellbare Edelstahlschienen
- Leicht zu reinigen
Qualität
- Korpus und Tür aus hochwertigem Edelstahl AISI 304
Kühlung
- Umluftkühlung
- Automatische Abtaufunktion
- Extrem leistungsfähiger Kühlmotor
- Kältemittel: R290 / 135 g , FCKW - frei
- Temperaturbereich: -15 °C bis -18 °C
- Getestet bei Umgebungstemperatur: 16 °C bis 38 °C, Klimaklasse 4
Kühlfächer
- 1 Kühlfach mit 1 Glastür
Innenausstattung
- Innenraum aus Edelstahl AISI 304
- Mit gerundeten Innenecken
- Blech- / Rostmaß B x T: 600 mm x 800 mm
- Volltüren aus Edelstahl
Anschluss
- Leistung: 0,48 kW
- Elektrischer Anschluss: 1N/PE / 230V / 50 Hz
Maße
- Außenmaß: B x T x H: 740 mm x 990 mm x 2.000 mm
- Innenmaß B x T x H: 624 mm x 862 mm x 1.401 mm
Lieferumfang
- 10 Paar Edelstahlschienen (L-Form)
- Die Bleche sind nicht im Lieferumfang enthalten!
Richtlinien
- Material entspricht den europäischen Nahrungsmittel-Normen
- Selbstverständlich nach Vorgaben der Hygiene- und Sicherheitsrichtlinien produziert
- Artikel trägt richtlinienkonform CE-Kennzeichnung
Teknisk data
Abmessungen
| Breite | 740 mm |
|---|---|
| Tiefe | 990 mm |
| Höhe | 2.000 mm |
Innenmaß
| Breite | 624 mm |
|---|---|
| Tiefe | 862 mm |
| Höhe | 1.401 mm |
Rostmaß
| Breite | 600 mm |
|---|---|
| Tiefe | 800 mm |
Details
| Gerätetyp | Bäckereikühlschrank |
|---|---|
| Nettovolumen | 612 l |
| Türart | Volltür |
Kühlung
| Kühlfaktor | Umluftkühlung |
|---|---|
| Kältemittel | R290 / 135 g |
| Temperatur | -15 °C bis -18 °C |
Anschlusswerte
| Anschluss | Elektro |
|---|---|
| Leistung | 0,48 kW |
| Spannung | 230V |
| Frequenz | 50 Hz |
Lieferung
| Versandart | Spedition |
|---|---|
| Lieferzustand | Montiert |
| Gewicht | 171 kg |
Säkerhets- och kassationsanvisningar
Säkerhets- och kassationsanvisningar
Säkerhets- och kassationsanvisningar
Din pålitliga partner
- Pris/prestanda: Betyg "mycket bra"
- Kundnöjdhet: Betyg "mycket bra"
Dina fördelar
- Över 35 000 produkter i lager och redo att skickas
- Fri leverans i hela Europa på alla beställningar
- Sett det billigare någon annanstans? Utnyttja vår Prisgaranti!
- Pålitlig kvalitet stödd av över 20 års marknadsledande erfarenhet
Saknar du produktinformation?Skriv gärna till oss direkt här >
RRP 25.679,31 €*









