Supporto per pentole professionale - Legno - 180x180x61mm - per 1 pentola - compatibile con SMTK100O
SKU TSK101
Disponibile!: 1 - 2 giorni
Consegna gratuita**
Quantità:
Accessori (3)
Descrizione
Versione
  • Supporto per pentole
  • Per 1 Pentola
  • Adatto per SMTK100O
  • Facile da usare
  • Facile da pulire
Qualità
  • Estremamente robusto
  • Stabile e resistente ai graffi
  • Realizzato in legno di alta qualità
Dimensioni
  • Dimensioni esterne L x P x A: 180 mm x 180 mm x 61 mm
Linee guida
  • Prodotto naturalmente nel rispetto delle linee guida igieniche e di sicurezza
  • L'articolo è contrassegnato con il marchio CE conforme alle direttive
  • Il materiale è conforme agli standard alimentari europei
Dati tecnici
Dimensioni
Larghezza 180 mm
Profondità 180 mm
Altezza 61 mm
Diametro della cavità del vaso 100 mm