Banco gastronomia professionale TORONTO - 1000x880mm - Ventilata - Doppi vetri - Colore Nero opaco - Pannello frontale Legno naturale - con 2 ripiani - piano di lavoro in granito nero
Temperatura: da 0 a +8 °C
SKU KTHE100DN

* The picture may slightly differ from the original.
Guaranteed: Order by 12 noon for immediate dispatch!
RRP 4541,99 €
incl. {{lowestPrice}}
Free delivery**
Quantity:
Print* net price | gross price incl. {{tax}} VAT.: {{price}}
Banco gastronomia professionale TORONTO - 1000x880mm - Ventilata - Doppi vetri - Colore Nero opaco - Pannello frontale Legno naturale - con 2 ripiani - piano di lavoro in granito nero
SKU KTHE100DN
Temperatura: da 0 a +8 °C
RRP 4541,99 €
incl. {{lowestPrice}}
Free delivery**
Quantity:
Print* net price | gross price incl. {{tax}} VAT.: {{price}}
Accessories (4)
Description
Vantaggi del prodotto
- Fino a 70% di risparmio energetico rispetto ai modelli a vetro singolo
- Grazie al doppio vetro non si forma condensa sui vetri
Versione
- Banco refrigerato di alta qualità
- isolamento di alta qualità 40 kg/m³ Isolierung aus Polyurethan in poliuretano
- Colore del prodotto: Nero opaco
- Colore pannello: effetto legno naturale
- Dotato di illuminazione a LED all'interno e all'esterno, intensifica il suggestivo effetto scenografico
- Design moderno
- Durevole
Qualità
- Corpo realizzato in Acciaio inox di alta qualità
- Piano di lavoro in granito
Raffreddamento
- Raffreddamento con ventola
- Sistema di raffreddamento interno indipendente
- Refrigerante: R290, senza CFC
- Intervallo di temperatura: da 0 °C a 8 °C
Ambito di consegna
- Sovrastruttura in vetro con 2 ripiani
Linee guida
- Prodotto naturalmente nel rispetto delle linee guida igieniche e di sicurezza
- L'articolo è contrassegnato con il marchio CE conforme alle direttive
- Il materiale è conforme agli standard alimentari europei
Technical data
Dimensioni
| Larghezza | 1.000 mm |
|---|---|
| Profondità | 880 mm |
| Altezza | 1.400 mm |
| Altezza di lavoro | 900 mm |
Dettagli
| Tipo di apparecchio | Banco refrigerato |
|---|
Raffreddamento
| Temperatura | da 0 °C a 8 °C |
|---|---|
| Fattore di raffreddamento | Circolazione dell'aria |
| Refrigerante | R290 |
Valori di connessione
| Potenza | 980 Watt |
|---|---|
| Tensione | 230V |
| Fase(i) | 1N/PE |
| Frequenza | 50 Hz |
| Motore | 0,50 Watt |
| Capacità di raffreddamento | 1,73 kW |
Consegna
| Metodo di spedizione | Spedizione merci |
|---|---|
| Stato di consegna | Non montato |
| Peso lordo | 219 kg |
Download / Exploded drawing
Download / Exploded drawing
Safety and disposal instructions
Safety and disposal instructions
Download / Exploded drawing
Safety and disposal instructions
Your reliable partner
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Your Advantages
- Over 35,000 products in stock and ready to ship
- Free delivery across Europe on all orders
- Seen it cheaper elsewhere? Claim our {{PriceMatchPromise}}!
- Trusted quality backed by 20+ years of market-leading experience
Are you missing product information?Please write to us directly here >
RRP 4.541,99 €*


















