(6 pz) Bacinella GN in acciaio inox GN 1/4 - Altezza: 200mm
Contenuto della confezione: 6 pezzi
SKU GBH14200-6

* L'immagine può differire leggermente dall'originale.
MSRP 92,99 €
Consegna gratuita**
Quantità:
Stampa* prezzo netto | prezzo lordo incl. 19% IVA.: 65,44 €
(6 pz) Bacinella GN in acciaio inox GN 1/4 - Altezza: 200mm
Valuta ora
SKU GBH14200-6
Contenuto della confezione: 6 pezzi
MSRP 92,99 €
Consegna gratuita**
Quantità:
Stampa* prezzo netto | prezzo lordo incl. 19% IVA.: 65,44 €
Accessori (9)
Dati tecnici
Dimensioni
| Larghezza | 162 mm |
|---|---|
| Profondità | 265 mm |
| Altezza | 200 mm |
Dettagli
| Imposta quantità | 6 Stk. |
|---|---|
| Materiale del prodotto | Acciaio inox SS 201 |
| Spessore materiale | 0,80 mm |
| Dimensione GN | 1/4 |
| Caratteristiche | Impilabile |
| Adatto per | Lavastoviglie |
Consegna
| Metodo di spedizione | Pacchetto |
|---|---|
| Peso lordo | 4,60 kg |
| Peso netto | 4,20 kg |
Il vostro partner affidabile
- Prezzo/prestazioni: Voto "molto buono"
- Soddisfazione del cliente: Voto "molto buono"
I vostri vantaggi
- Oltre 35.000 prodotti in magazzino e pronti per la spedizione
- Consegna gratuita in tutta Europa su tutti gli ordini
- Hai visto un prezzo più basso altrove? Richiedi il nostro Promessa di Parità di Prezzo!
- Qualità affidabile supportata da oltre 20 anni di esperienza leader nel mercato
Mancano informazioni sui prodotti?Si prega di scrivere direttamente a noi qui >
MSRP 92,99 €*





