(6 pieces) - Stainless steel GN container 1/2 - perforated - height 200 mm
Package contents: 6 pieces
SKU GBH12200G-6

* L'immagine può differire leggermente dall'originale.
MSRP 133,99 €
Consegna gratuita**
Quantità:
Stampa* prezzo netto | prezzo lordo incl. 19% IVA.: 91,62 €
(6 pieces) - Stainless steel GN container 1/2 - perforated - height 200 mm
Valuta ora
SKU GBH12200G-6
Package contents: 6 pieces
MSRP 133,99 €
Consegna gratuita**
Quantità:
Stampa* prezzo netto | prezzo lordo incl. 19% IVA.: 91,62 €
Accessori (3)
Dati tecnici
Dimensioni
| Larghezza | 265 mm |
|---|---|
| Profondità | 325 mm |
| Altezza | 200 mm |
Dettagli
| Imposta quantità | 6 Stk. |
|---|---|
| Materiale del prodotto | Acciaio inox SS 201 |
| Spessore materiale | 0,70 mm |
| Dimensione GN | 1/2 |
| Caratteristiche | Sapore neutro, Inodore, Impilabile |
| Adatto per | Lavastoviglie, Forno |
| Temperatura fino a: | 300 °C |
Consegna
| Metodo di spedizione | Pacchetto |
|---|---|
| Peso lordo | 6,14 kg |
| Peso netto | 5,52 kg |
Il vostro partner affidabile
- Prezzo/prestazioni: Voto "molto buono"
- Soddisfazione del cliente: Voto "molto buono"
I vostri vantaggi
- Oltre 35.000 prodotti in magazzino e pronti per la spedizione
- Consegna gratuita in tutta Europa su tutti gli ordini
- Hai visto un prezzo più basso altrove? Richiedi il nostro Promessa di Parità di Prezzo!
- Qualità affidabile supportata da oltre 20 anni di esperienza leader nel mercato
Mancano informazioni sui prodotti?Si prega di scrivere direttamente a noi qui >
MSRP 133,99 €*






