(6 pezzi) KARLOWSKY | Grembiule con pettorina Stile jeans - Nero vintage
Dimensioni: 710x950 mm
SKU LSJSK22VB#SET

* L'immagine può differire leggermente dall'originale.
Stampa* prezzo netto | prezzo lordo incl. 19% IVA.: 133,27 €
(6 pezzi) KARLOWSKY | Grembiule con pettorina Stile jeans - Nero vintage
Valuta ora
SKU LSJSK22VB#SET
Dimensioni: 710x950 mm
Stampa* prezzo netto | prezzo lordo incl. 19% IVA.: 133,27 €
Descrizione
Versione
- Karlowsky Grembiule Jeans-Style
- Unisex
- Grembiule moderno con nastri in tessuto per grembiule
- Supporto trasversale in look naturale
- Con bloccaggio delle cuciture sulle cinghie del grembiule
- Regolabile in lunghezza e in altezza
- Lunghezza del cinturino regolabile con tre bottoni a pressione
- Con tasca (40 x 20 cm)
- Comode
- Taglia unica
- Superficie facile per la manutenzione
Qualità
- Materiale: 35% cotone / 65% poliestere
- Lavorazione eccezionale
Dimensioni
- Larghezza: 710 mm
- Lunghezza: 950mm
Fornitura
- 6 pezzi
Linee guida
- Prodotto nel rispetto delle linee guida in materia di igiene e sicurezza.
- Marcatura CE come prova di conformità agli standard normativi dell'UE
- Il materiale conforme agli standard alimentari europei
Dati tecnici
Dimensioni
| Larghezza | 235 mm |
|---|---|
| Profondità | 345 mm |
| Altezza | 20 mm |
Dettagli
| Colore | Nero vintage |
|---|---|
| Peso del materiale | 195 g/m² |
| Imposta quantità | 6 Stk. |
Consegna
| Metodo di spedizione | Pacchetto |
|---|---|
| Peso lordo | 1,29 kg |
| Peso netto | 1,24 kg |
Istruzioni per la sicurezza e lo smaltimento
Istruzioni per la sicurezza e lo smaltimento
Istruzioni per la sicurezza e lo smaltimento
Il vostro partner affidabile
- Prezzo/prestazioni: Voto "molto buono"
- Soddisfazione del cliente: Voto "molto buono"
I vostri vantaggi
- Oltre 35.000 prodotti in magazzino e pronti per la spedizione
- Consegna gratuita in tutta Europa su tutti gli ordini
- Hai visto un prezzo più basso altrove? Richiedi il nostro Promessa di Parità di Prezzo!
- Qualità affidabile supportata da oltre 20 anni di esperienza leader nel mercato
Mancano informazioni sui prodotti?Si prega di scrivere direttamente a noi qui >










