(5 pz) Grembiule Garçon - Nero - Corto - Lunghezza:76cm
Taglia unica - 65% poliestere/ 35% cotone
SKU TSTPW-S#SET

* L'immagine può differire leggermente dall'originale.
MSRP 101,99 €
Consegna gratuita**
Quantità:
Stampa* prezzo netto | prezzo lordo incl. 19% IVA.: 69,01 €
(5 pz) Grembiule Garçon - Nero - Corto - Lunghezza:76cm
Valuta ora
SKU TSTPW-S#SET
Taglia unica - 65% poliestere/ 35% cotone
MSRP 101,99 €
Consegna gratuita**
Quantità:
Stampa* prezzo netto | prezzo lordo incl. 19% IVA.: 69,01 €
Descrizione
Versione
- Grembiule in vita
- Lunghezza: 760 mm
- 5 Set
- Una borsa per la conservazione sicura
- Colore: Nero
- Cinghie senza grovigli per una chiusura sicura
- Grembiuli taglia unica
- Robusto e durevole tessuto twill con eccellente ritenzione della tintura
- Stirabile
- Superficie di facile manutenzione
- Comodo
- elegant & modern
Qualità
- Materiale: 65% poliestere, 35% cotone 190g
- Colorfast
- Superficie di alta qualità che respinge olio, acqua e sporcizia
- Estremamente robusto
- Resistente
- Resistente all'usura
Dimensioni
- Lunghezza: 760 mm
Linee guida
- Prodotto naturalmente nel rispetto delle linee guida igieniche e di sicurezza
- Il materiale è conforme agli standard alimentari europei
Dati tecnici
Dimensioni
| Larghezza | 0 mm |
|---|---|
| Profondità | 0 mm |
| Altezza | 760 mm |
| Dimensione della confezione | Taglia unica |
Dettagli
| Colore | Nero |
|---|---|
| Materiale del prodotto | Cotone, Poliestere |
| Peso del materiale | 190 g/m² |
| Può essere stirato | Ja |
| Imposta quantità | 5 Stk. |
Consegna
| Metodo di spedizione | Pacchetto |
|---|---|
| Peso lordo | 0,75 kg |
| Peso netto | 0,68 kg |
Istruzioni per la sicurezza e lo smaltimento
Istruzioni per la sicurezza e lo smaltimento
Istruzioni per la sicurezza e lo smaltimento
Il vostro partner affidabile
- Prezzo/prestazioni: Voto "molto buono"
- Soddisfazione del cliente: Voto "molto buono"
I vostri vantaggi
- Oltre 35.000 prodotti in magazzino e pronti per la spedizione
- Consegna gratuita in tutta Europa su tutti gli ordini
- Hai visto un prezzo più basso altrove? Richiedi il nostro Promessa di Parità di Prezzo!
- Qualità affidabile supportata da oltre 20 anni di esperienza leader nel mercato
Mancano informazioni sui prodotti?Si prega di scrivere direttamente a noi qui >
MSRP 101,99 €*







