(5 pezzi) KARLOWSKY | Cappello piatto stile jeans - Blu vintage
Taglia unica
SKU FCJK27VBL#SET5

* L'immagine può differire leggermente dall'originale.
Stampa* prezzo netto | prezzo lordo incl. 19% IVA.: 76,15 €
(5 pezzi) KARLOWSKY | Cappello piatto stile jeans - Blu vintage
Valuta ora
SKU FCJK27VBL#SET5
Taglia unica
Stampa* prezzo netto | prezzo lordo incl. 19% IVA.: 76,15 €
Descrizione
Versione
- Cappello piatto stile jeans
- Colore: Vintage Blue
- Per gli uomini e le donne
- 6 fori d'aria ricamati
- 6 cuciture a coulisse sullo scudo
- Pannelli frontali laminati
- Fascia antisudore integrata
- Chiusura in velcro
Qualità
- Materiale: 100% cotone pettinato
- Traspirante, ad asciugatura rapida
- Lavabile a mano
Ambito di consegna
- 5 Pezzi
Linee guida
- Prodotto naturalmente nel rispetto delle linee guida igieniche e di sicurezza
- L'articolo è contrassegnato con il marchio CE conforme alle direttive
- Il materiale è conforme agli standard alimentari europei
Dati tecnici
Dimensioni
| Larghezza | 0 mm |
|---|---|
| Profondità | 0 mm |
| Altezza | 0 mm |
| Dimensione della confezione | Taglia unica |
Dettagli
| Colore | Blu vintage |
|---|---|
| Peso del materiale | 195 g/m² |
| Imposta quantità | 5 Stk. |
Consegna
| Metodo di spedizione | Pacchetto |
|---|---|
| Peso lordo | 5,88 kg |
| Peso netto | 5,40 kg |
Istruzioni per la sicurezza e lo smaltimento
Istruzioni per la sicurezza e lo smaltimento
Istruzioni per la sicurezza e lo smaltimento
Il vostro partner affidabile
- Prezzo/prestazioni: Voto "molto buono"
- Soddisfazione del cliente: Voto "molto buono"
I vostri vantaggi
- Oltre 35.000 prodotti in magazzino e pronti per la spedizione
- Consegna gratuita in tutta Europa su tutti gli ordini
- Hai visto un prezzo più basso altrove? Richiedi il nostro Promessa di Parità di Prezzo!
- Qualità affidabile supportata da oltre 20 anni di esperienza leader nel mercato
Mancano informazioni sui prodotti?Si prega di scrivere direttamente a noi qui >












