(5 pezzi) KARLOWSKY | Cappello piatto classico - Nero
Taglia unica
SKU FCCK26S#SET5

* L'immagine può differire leggermente dall'originale.
Stampa* prezzo netto | prezzo lordo incl. 19% IVA.: 79,72 €
(5 pezzi) KARLOWSKY | Cappello piatto classico - Nero
Valuta ora
SKU FCCK26S#SET5
Taglia unica
Stampa* prezzo netto | prezzo lordo incl. 19% IVA.: 79,72 €
Descrizione
Versione
- (5 pezzi) Flat Cap Classic
- Colore: Schwarz
- Per signore e signori
- 6 fori d'aria ricamati
- 6 cuciture a strappo sullo scudo
- Pannelli frontali laminati
- Fascia antisudore integrata
- Chiusura in velcro
Qualità
- 100% cotone
- Traspirante, ad asciugatura rapida
- Lavabile a mano
Fornitura:
- 5 pezzi
Linee guida
- Prodotto nel rispetto delle linee guida in materia di igiene e sicurezza.
- Marcatura CE come prova di conformità agli standard normativi dell'UE
- Il materiale conforme agli standard alimentari europei
Dati tecnici
Dimensioni
| Larghezza | 0 mm |
|---|---|
| Profondità | 0 mm |
| Altezza | 0 mm |
| Dimensione della confezione | Taglia unica |
Dettagli
| Colore | Nero |
|---|---|
| Peso del materiale | 273 g/m² |
| Imposta quantità | 5 Stk. |
Consegna
| Metodo di spedizione | Pacchetto |
|---|---|
| Peso lordo | 0,65 kg |
| Peso netto | 0,61 kg |
Istruzioni per la sicurezza e lo smaltimento
Istruzioni per la sicurezza e lo smaltimento
Istruzioni per la sicurezza e lo smaltimento
Il vostro partner affidabile
- Prezzo/prestazioni: Voto "molto buono"
- Soddisfazione del cliente: Voto "molto buono"
I vostri vantaggi
- Oltre 35.000 prodotti in magazzino e pronti per la spedizione
- Consegna gratuita in tutta Europa su tutti gli ordini
- Hai visto un prezzo più basso altrove? Richiedi il nostro Promessa di Parità di Prezzo!
- Qualità affidabile supportata da oltre 20 anni di esperienza leader nel mercato
Mancano informazioni sui prodotti?Si prega di scrivere direttamente a noi qui >












