KARLOWSKY | Licol de caisse - 16 x 24 cm - Noir
Facile à entretenir & résistant au lavage
SKU KHK1S

* L'image peut être légèrement différente de l'original.
Imprimer* prix net | prix brut incl. 19% TVA : 22,00 €
KARLOWSKY | Licol de caisse - 16 x 24 cm - Noir
SKU KHK1S
Facile à entretenir & résistant au lavage
Imprimer* prix net | prix brut incl. 19% TVA : 22,00 €
Description
Exécution
- Licol de caissier
- couleur : Schwarz
- 2 pochettes et 1 poche pour stylo
- Avec passe-ceinture pour une fixation facile au tablier et à la ceinture
Qualité
- 65% polyester / 35% coton
Compris dans contenu de livraison
- 1 Pièces
Directives
- Produit bien entendu selon les directives d'hygiène et de sécurité.
Données techniques
Dimension
| Largeur | 160 mm |
|---|---|
| Profondeur | 240 mm |
| Hauteur | 15 mm |
Détails
| Couleur : | Noir |
|---|---|
| Poids du matériau | 215 g/m² |
Livraison
| Mode d'expédition | Paquet |
|---|---|
| Poids brute | 0,07 kg |
| Poids net | 0,05 kg |
Instructions de sécurité et d'élimination
Instructions de sécurité et d'élimination
Instructions de sécurité et d'élimination
Votre partenaire fiable
- Qualité/Prix : Note "très bien"
- Satisfaction client : Note "très bien"
Vos avantages
- Plus de 35 000 produits en stock et prêts à être expédiés
- Livraison gratuite dans toute l'Europe sur toutes les commandes
- Vu moins cher ailleurs ? Demandez notre Promesse d'alignement des prix !
- Qualité de confiance soutenue par plus de 20 ans d'expérience en tant que leader du marché
Vous manque-t-il des informations sur les produits ?Veuillez nous écrire directement ici >







