KARLOWSKY | Gilet homme Kai - Marine - Taille : 54
4 boutons-pression, coupe près du corps
SKU HWKK54MA

* L'image peut être légèrement différente de l'original.
Garanti : Commandez avant 12h pour un envoi immédiat !
Imprimer* prix net | prix brut incl. 19% TVA : 40,45 €
KARLOWSKY | Gilet homme Kai - Marine - Taille : 54
Noter maintenant
SKU HWKK54MA
4 boutons-pression, coupe près du corps
Imprimer* prix net | prix brut incl. 19% TVA : 40,45 €
Description
Exécution
- Gilet pour homme Karlowsky Kai
- Taille: 54
- Gilet coupe près du corps
- ceinture arrière réglable par boutons-pression
- Léger et élégant
- Deux poches latérales imitant des filets
- 4 Boutons-pression sur la patte de fermeture
Qualité
- 35 % Coton / 65 % Polyestere
- Finition de haute qualité
- Entretien facile, repassage facile, résistance au lavage
- Lavable jusqu'à 95°C max.
Contenu de la livraison
- 1 Pièces
Directives
- Produit bien entendu selon les directives d'hygiène et de sécurité.
- L'article porte le marquage CE conformément à la directive
- exemplaire: le matériau répond aux normes européennes en matière de législation alimentaire
Données techniques
Dimension
| Largeur | 235 mm |
|---|---|
| Profondeur | 345 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Taille de confection | 54 |
Détails
| Couleur : | Marine |
|---|---|
| Poids du matériau | 215 g/m² |
Livraison
| Mode d'expédition | Paquet |
|---|---|
| Poids brute | 0,21 kg |
| Poids net | 0,20 kg |
Instructions de sécurité et d'élimination
Instructions de sécurité et d'élimination
Instructions de sécurité et d'élimination
Votre partenaire fiable
- Qualité/Prix : Note "très bien"
- Satisfaction client : Note "très bien"
Vos avantages
- Plus de 35 000 produits en stock et prêts à être expédiés
- Livraison gratuite dans toute l'Europe sur toutes les commandes
- Vu moins cher ailleurs ? Demandez notre Promesse d'alignement des prix !
- Qualité de confiance soutenue par plus de 20 ans d'expérience en tant que leader du marché
Vous manque-t-il des informations sur les produits ?Veuillez nous écrire directement ici >










