KARLOWSKY | Casaque de service Essential – Vert émeraude – Taille : XL
Résistant au lavage, facile d'entretien & durable
SKU UWSESGKXL

* L'image peut être légèrement différente de l'original.
PRC 34,99 €
Livraison gratuite**
Quantité:
Imprimer* prix net | prix brut incl. 19% TVA : 25,57 €
KARLOWSKY | Casaque de service Essential – Vert émeraude – Taille : XL
Noter maintenant
SKU UWSESGKXL
Résistant au lavage, facile d'entretien & durable
PRC 34,99 €
Livraison gratuite**
Quantité:
Imprimer* prix net | prix brut incl. 19% TVA : 25,57 €
Description
Exécution
- Surcharge Karlowsky Essential
- Casaque pour femme à la coupe décontractée
- Couleur : Vert émeraude
- Sans manches
- 1 poche appliquée avec compartiment pour stylo
- Fermeture ajustable en taille des deux côtés
- Coupe confortable
- Confortable
- Surface facile à entretenir
Qualité
- Matériel : Polyester
- Partie en polyester à partir de plastique recyclé
- Finition de haute qualité
Dimensions
- Taille : XL
Directives
- Naturellement fabriqué conformément aux directives d’hygiène et de sécurité
- L'article porte la marque CE conforme aux directives
- Le matériau est conforme aux normes alimentaires européennes
Données techniques
Dimension
| Largeur | 270 mm |
|---|---|
| Profondeur | 20 mm |
| Hauteur | 400 mm |
| Taille de confection | XL |
Détails
| Couleur : | Vert émeraude |
|---|---|
| Poids du matériau | 150 g/m² |
Livraison
| Mode d'expédition | Paquet |
|---|---|
| Poids brute | 1 kg |
| Poids net | 1 kg |
Instructions de sécurité et d'élimination
Instructions de sécurité et d'élimination
Instructions de sécurité et d'élimination
Votre partenaire fiable
- Qualité/Prix : Note "très bien"
- Satisfaction client : Note "très bien"
Vos avantages
- Plus de 35 000 produits en stock et prêts à être expédiés
- Livraison gratuite dans toute l'Europe sur toutes les commandes
- Vu moins cher ailleurs ? Demandez notre Promesse d'alignement des prix !
- Qualité de confiance soutenue par plus de 20 ans d'expérience en tant que leader du marché
Vous manque-t-il des informations sur les produits ?Veuillez nous écrire directement ici >
PRC 34,99 €*










