Jeu de roulettes pour tables et armoires réfrigérées BGKF, BKTF, BLF, GTF, KSF, KTF, KUF, POF, TF, TKSF et ZTSF
2 avec freins & 3 sans freins
SKU RTKSF5

* The picture may slightly differ from the original.
Guaranteed: Order by 12 noon for immediate dispatch!
RRP 143,99 €
incl. {{lowestPrice}}
Free delivery**
Quantity:
Print* net price | gross price incl. {{tax}} VAT.: {{price}}
Jeu de roulettes pour tables et armoires réfrigérées BGKF, BKTF, BLF, GTF, KSF, KTF, KUF, POF, TF, TKSF et ZTSF
SKU RTKSF5
2 avec freins & 3 sans freins
RRP 143,99 €
incl. {{lowestPrice}}
Free delivery**
Quantity:
Print* net price | gross price incl. {{tax}} VAT.: {{price}}
Accessories (36)
Description
Exécution
- Ensemble de roues pour réfrigérateurs et congélateurs
- 1 jeu de 5 roues (2 avec frein)
- Convient pour BGKF, BKTF, BLF, GTF, KSF, KTF, KUF, POF, TF, TKSF & ZTSF
- Type de fixation : Plaque à visser
- Axe de roue : Vissé
Qualité
- Boîtier en Tôle d'acier
- Propriétés de roulement : Faible résistance au roulement
Dimensions
- Dimensions extérieures : L x P x H : 85 mm x 140 mm x 130 mm
Directives
- Produit conformément aux normes d’hygiène et de sécurité
- L'article porte la marque CE conforme aux directives
- Matériau conforme aux normes alimentaires européennes
Technical data
Dimensions
| Largeur du panneau | 85 mm |
|---|---|
| Profondeur du panneau | 140 mm |
| Hauteur totale | 130 mm |
| Diamètre de la roue | 100 mm |
| Largeur de la roue | 32 mm |
| Distance entre les trous | 75 mm / 80 mm x 45 mm / 60 mm |
Livraison
| Mode d'expédition | Paquet |
|---|---|
| Poids brut | 4,10 kg |
| Poids net | 3,91 kg |
Your reliable partner
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Your Advantages
- Over 35,000 products in stock and ready to ship
- Free delivery across Europe on all orders
- Seen it cheaper elsewhere? Claim our {{PriceMatchPromise}}!
- Trusted quality backed by 20+ years of market-leading experience
Are you missing product information?Please write to us directly here >
RRP 143,99 €*











