Îlot de congélation WTRU25 - 2106x858mm - 483 L - Couvercles coulissants en verre - Noir
Température : -23 à -18 °C
SKU TKIU21S

* The picture may slightly differ from the original.
Guaranteed: Order by 12 noon for immediate dispatch!
RRP 3 379,99 €
incl. {{lowestPrice}}
Free delivery**
Quantity:
Print* net price | gross price incl. {{tax}} VAT.: {{price}}
Îlot de congélation WTRU25 - 2106x858mm - 483 L - Couvercles coulissants en verre - Noir
SKU TKIU21S
Température : -23 à -18 °C
RRP 3 379,99 €
incl. {{lowestPrice}}
Free delivery**
Quantity:
Print* net price | gross price incl. {{tax}} VAT.: {{price}}
Accessories (1)
Spare Parts (1)
Description
Exécution
- Îlot de congélation avec 2 couvercles coulissants à glissement facile
- Convient pour WTRU25.
- Version commutable (congélateur / viande / refroidisseur)
- Flexibilité lors de l'installation
- Système de refroidissement sans entretien
- L'éclairage intérieur à LED.
- Utilisation efficace de l'espace disponible avec le support de congélateur mural assorti WTRU25.
Qualité
- Réfrigérant respectueux de l'environnement R290
- Pas de condensation sur les objets exposés pendant le dégivrage automatique
- Haute performance avec une faible consommation d’énergie (respectueux de l’environnement)
Directives
- Produit conformément aux normes d’hygiène et de sécurité
- L'article porte la marque CE conforme aux directives
- Matériau conforme aux normes alimentaires européennes
Technical data
Dimensions extérieures
| Largeur | 2.106 mm |
|---|---|
| Profondeur | 858 mm |
| Hauteur | 890 mm |
Dimensions intérieures
| Largeur des dimensions intérieures | 1.970 mm |
|---|---|
| Profondeur des dimensions intérieures | 720 mm |
| Hauteur des dimensions intérieures | 685 mm |
Détails
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Volume utile | 483 l |
Réfrigération
| Température | -23 °C à -18 °C |
|---|---|
| Dégivrage | Automatique |
| Agent réfrigérant | R290 |
Valeurs de raccordement
| Puissance | 352 Watt |
|---|---|
| Tension | 230V |
| Phases | 1N/PE |
| Fréquence | 50 Hz |
Livraison
| Mode d'expédition | Expédition |
|---|---|
| Statut de livraison | Monté |
| Poids brut | 187 kg |
| Poids net | 145 kg |
Download / Exploded drawing
Download / Exploded drawing
Safety and disposal instructions
Safety and disposal instructions
Download / Exploded drawing
Safety and disposal instructions
Your reliable partner
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Your Advantages
- Over 35,000 products in stock and ready to ship
- Free delivery across Europe on all orders
- Seen it cheaper elsewhere? Claim our {{PriceMatchPromise}}!
- Trusted quality backed by 20+ years of market-leading experience
Are you missing product information?Please write to us directly here >
RRP 3.379,99 €*















