Grille de support - 1230 x 320 mm - blanche - compatible avec table réfrigérée de bar BKTG3S, BKG135E & BKTG320SS
SKU TRBKTG3S
compatible avec BKTG3S, BKG135E et BKTG320SS
En stock !: 1 - 2 jours
Livraison gratuite**
Quantité:
Accessoires (1)
Description
Exécution :
  • Grille de support plastifiée
  • Convient pour BKTG3S, BKG135E & BKTG320SS
  • Stabilité élevée
  • Capacité de charge très élevée
  • Grande résistance et durée de vie élevée
Qualité
  • En matériau Acier inoxydable de haute qualité
Directives
  • Produit bien entendu selon les directives d'hygiène et de sécurité.
  • L'article porte la marque CE conforme aux directives
  • Matériau conforme aux normes alimentaires européennes
Données techniques
Dimensions
Largeur 1.230 mm
Profondeur  320 mm
Hauteur 35 mm