Getränkekühlschrank - 630 Liter - mit 2 Glastüren & Werbedisplay
Temperatur: +2 bis +8 °C
SKU GKS630FNN-B-BW

* L'image peut être légèrement différente de l'original.
Imprimer* prix net | prix brut incl. 19% TVA : 905,58 €
Getränkekühlschrank - 630 Liter - mit 2 Glastüren & Werbedisplay
Noter maintenant
SKU GKS630FNN-B-BW
Temperatur: +2 bis +8 °C
Imprimer* prix net | prix brut incl. 19% TVA : 905,58 €
Pièces détachées (5)
Description
Ausführung
- Getränkekühlschrank
- hochwertige 45 mm Isolierung
- Weiße Frontplatte für Logos
- Extrem leistungsfähiger Kühlmotor
- Aggregat oberhalb hinter der Frontblende
- Digitales Thermostat
- Geräuscharmer Betrieb
- Zahlreiche Stauvarianten
- Sanftes Öffnen und Schließen der Tür
- Integrierte Türschlösser ( Unten ) zur optimalen Warensicherung
- Starke und konstant bleibende Kühlung
- Hohe Leistung bei geringem Stromverbrauch (umweltfreundlich)
Qualität
- Korpus aus hochwertigem Edelstahl AISI 304
- Glastüren mit Doppelverglasung
- Innenraum aus Kunststoff
Lieferumfang
- 4 Tragroste pro Tür inklusive
- Mit 4 Rollen
Richtlinien
- Selbstverständlich nach Vorgaben der Hygiene- und Sicherheitsrichtlinien produziert
- Artikel trägt richtlinienkonform CE-Kennzeichnung
- Material entspricht den europäischen Nahrungsmittel-Normen
Données techniques
Abmessungen
| Breite | 925 mm |
|---|---|
| Tiefe | 695 mm |
| Höhe | 1.995 mm |
Innenmaß
| Breite | 835 mm |
|---|---|
| Tiefe | 575 mm |
| Höhe | 1.270 mm |
Details
| Material | Edelstahl AISI 304, Glas, Kunststoff |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Nutzvolumen | 630 l |
| Anzahl Türen | 2 |
| Türart | Volltür(en) |
| Anzahl Kühlfächer | 1 |
| Innenraumbeleuchtung | LED |
Kühlung
| Temperatur | 2 °C bis 8 °C |
|---|---|
| Kühlfaktor | Umluft |
| Abtauung | Automatisch |
| Kältemittel | R290 (Propan) GWP: 3 |
Anschlusswerte
| Betriebsart | Elektro |
|---|---|
| Leistung | 350 Watt |
| Energieverbrauch kWh/24h | 4,20 |
| Spannung | 230V |
| Phase(n) | 1N/PE |
| Frequenz | 50 Hz |
Lieferung
| Versandart | Spedition |
|---|---|
| Lieferzustand | Montiert |
| Gewicht | 118 kg |
Télécharger / Schéma éclaté
Télécharger / Schéma éclaté
Télécharger / Schéma éclaté
Votre partenaire fiable
- Qualité/Prix : Note "très bien"
- Satisfaction client : Note "très bien"
Vos avantages
- Plus de 35 000 produits en stock et prêts à être expédiés
- Livraison gratuite dans toute l'Europe sur toutes les commandes
- Vu moins cher ailleurs ? Demandez notre Promesse d'alignement des prix !
- Qualité de confiance soutenue par plus de 20 ans d'expérience en tant que leader du marché
Vous manque-t-il des informations sur les produits ?Veuillez nous écrire directement ici >
PRC 1.437,99 €*
















