Geschirrspülmaschine - 3,6 kW - mit Reiniger-, Klarspüler- & Laugenpumpe
Einschubhöhe: 320mm
SKU GE500-BW

* L'image peut être légèrement différente de l'original.
Imprimer* prix net | prix brut incl. 19% TVA : 1 276,86 €
Geschirrspülmaschine - 3,6 kW - mit Reiniger-, Klarspüler- & Laugenpumpe
Noter maintenant
SKU GE500-BW
Einschubhöhe: 320mm
Imprimer* prix net | prix brut incl. 19% TVA : 1 276,86 €
Pièces détachées (18)
Description
Ausführung
- Einwandige Geschirrspülmaschine mit Laugenpumpe
- Unterbau Gerät
- Doppelwandig
- Digitales Bedienfeld
- 2 Wascharme für effektives reinigen
- mit Reinigerpumpe
- Elektrische Klarspülerzufuhr
- wenn Öffnungsklappe schließt, läuft Spülvorgang weiter
- Kompakt & platzsparend
- Einfache Handhabung
Qualität
- Korpus aus hochwertigem Edelstahl
- Heizkörper aus rostfreiem Edelstahl
- Sehr robustes Gerät
Spülvorgang
- 3 Programme
- Spüldauer: 90 / 120 / 180 Sekunden
- Teller/h: 500 Stück
Produktvorteile
- [Translation]
- Hohe Spülleistung
- Exzellente Reinigungsergebnisse
- Laugenpumpe pumpt Schmutzwasser über einen Höhenunterschied in den Abwasseranschluss
Anschluss
- Leistung: 3,6 kW
- Elektrischer Anschluss: 220 Volt / 1 N / 50 Hz
Maße
- Außenmaß (BxTxH): 600 x 600 x 820 mm
Lieferumfang
- 1 Universalkorb
- 1 Geschirrkorb
- 1 Besteckkorb
Richtlinien
- Selbstverständlich nach Vorgaben der Hygiene- und Sicherheitsrichtlinien produziert.
- Artikel trägt richtlinienkonform CE-Kennzeichnung
Hinweise
- Aus sicherheitstechnischen Gründen sollte das Gerät als einzelne Gruppe an das Stromnetz angeschlossen werden
- Informationen zur Netzspannung finden Sie in der Bedienungsanleitung.
- Warmwasseranschluss empfohlen
- Bitte beachten Sie, dass dieses Gerät nur für chlorfreie Reiniger geeignet ist.
- Für ein reibungsloses Spülen empfehlen wir das Gerät und dessen Komponenten regelmäßig zu entkalken!
- Wenn Sie einen Entkalker vorgeschaltet haben, beachten Sie, dass die Patrone nach ca. 1.500 - 2.000 Liter Wasserdurchfluss regeneriert werden muss. Die tatsächliche maximale Durchflussmenge richtet sich nach der Wasserhärte.
Données techniques
Abmessungen
| Breite | 600 mm |
|---|---|
| Tiefe | 600 mm |
| Höhe | 820 mm |
Korbmaß
| Breite | 500 mm |
|---|---|
| Tiefe | 500 mm |
Details
| Maximale Höhe von Tellern | 320 mm |
|---|---|
| Waschtemperatur | 55 °C |
| Spültemperatur | 80 - 85 °C |
| Wasserverbrauch pro Durchlauf | 2,5 Liter |
Anschlusswerte
| Leistung | 3,6 kW |
|---|---|
| Spannung | 220 Volt |
| Phasen | 1 N |
| Frequenz | 50 Hz |
Lieferung
| Versandart | Spedition |
|---|---|
| Lieferzustand | Montiert |
| Gewicht | 67 kg |
Votre partenaire fiable
- Qualité/Prix : Note "très bien"
- Satisfaction client : Note "très bien"
Vos avantages
- Plus de 35 000 produits en stock et prêts à être expédiés
- Livraison gratuite dans toute l'Europe sur toutes les commandes
- Vu moins cher ailleurs ? Demandez notre Promesse d'alignement des prix !
- Qualité de confiance soutenue par plus de 20 ans d'expérience en tant que leader du marché
Vous manque-t-il des informations sur les produits ?Veuillez nous écrire directement ici >
PRC 2.134,99 €*

















