Enrouleur mural en inox - 15m - avec pistolet de lavage type Nito & raccord1/2" - support mural
SKU SM15

* The picture may slightly differ from the original.
Guaranteed: Order by 12 noon for immediate dispatch!
RRP 1 279,99 €
incl. {{lowestPrice}}
Free delivery**
Quantity:
Print* net price | gross price incl. {{tax}} VAT.: {{price}}
Enrouleur mural en inox - 15m - avec pistolet de lavage type Nito & raccord1/2" - support mural
SKU SM15
RRP 1 279,99 €
incl. {{lowestPrice}}
Free delivery**
Quantity:
Print* net price | gross price incl. {{tax}} VAT.: {{price}}
Spare Parts (1)
Description
Exécution
- Enrouleur de tuyau avec pistolet nito
- Enrouleur avec 15 m de tuyau
- Température maximale de 40 °C à 6 bar
- Produit de haute qualité d'une fabriqué en Europe
- Pour le montage mural
- Montage facile
- Nettoyage facile
Qualité
- En matériau de haute qualité Acier inoxydable
- Stabilité élevée
Avantages du produit
- Jet d'eau puissant et long grâce au pistolet nito
- Nettoyage facile des grandes surfaces
- Nettoyage simple et rapide
Raccordement
- 1/2" Raccord fileté
Dimensions
- Dimensions extérieures L x P x H : 460 mm x 460 mm x 180 mm
Contenu de la livraison
- Douchette télescopique
- Support mural
Directives
- Produit conformément aux normes d’hygiène et de sécurité
Technical data
Dimensions
| Largeur | 460 mm |
|---|---|
| Profondeur | 460 mm |
| Hauteur | 180 mm |
Raccordement au circuit d'eau
| Raccord | 1/2" grands filetages |
|---|
Détails
| Température maximale de | 40 °C à 6 bar |
|---|---|
| Longueur du tuyau | 15 mm |
Livraison
| Statut de livraison | Monté |
|---|---|
| Mode d'expédition | Paquet |
| Poids brut | 19,77 kg |
| Poids net | 17,30 kg |
Download / Exploded drawing
Download / Exploded drawing
Safety and disposal instructions
Safety and disposal instructions
Download / Exploded drawing
Safety and disposal instructions
Your reliable partner
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Your Advantages
- Over 35,000 products in stock and ready to ship
- Free delivery across Europe on all orders
- Seen it cheaper elsewhere? Claim our {{PriceMatchPromise}}!
- Trusted quality backed by 20+ years of market-leading experience
Are you missing product information?Please write to us directly here >
RRP 1.279,99 €*









