Crêpière professionnelle - Thermostat réglable - Ronde - Ø 400mm
Inox
SKU CGJ40-1

* The picture may slightly differ from the original.
Guaranteed: Order by 12 noon for immediate dispatch!
RRP 225,99 €
incl. {{lowestPrice}}
Free delivery**
Quantity:
Print* net price | gross price incl. {{tax}} VAT.: {{price}}
Crêpière professionnelle - Thermostat réglable - Ronde - Ø 400mm
SKU CGJ40-1
Inox
RRP 225,99 €
incl. {{lowestPrice}}
Free delivery**
Quantity:
Print* net price | gross price incl. {{tax}} VAT.: {{price}}
Accessories (7)
Spare Parts (3)
Description
Exécution
- Crêpière
- Préparation rapide et simple de crêpes
- 1 plaque(s) de cuisson
- Interrupteur marche / arrêt
- Régulation manuelle de la température
- Température: de 50 °C à 300 °C
- Lumières de contrôle d’opération
- Facile à utiliser
Qualité
- Fabriqué en inox de haute qualité Acier inoxydable
- Plaque de cuisson en fonte avec revêtement en Téflon
Raccordement
- Puissance : 3 kW
- Raccordement électrique : 230V / 1N/PE / 50 Hz
Dimensions
- Dimensions extérieures L x P x H : 450 mm x 485 mm x 240 mm
Contenu de la livraison
- Couteau à crêpes NON compris dans la livraison !
Directives
- Produit conformément aux normes d’hygiène et de sécurité
- L'article porte la marque CE conforme aux directives
- Matériau conforme aux normes alimentaires européennes
Technical data
Dimensions
| Largeur | 450 mm |
|---|---|
| Profondeur | 485 mm |
| Hauteur | 240 mm |
Détails
| Température | 50 °C à 300 °C |
|---|---|
| Plaque à crêpes | Ø 400 mm |
Valeurs de raccordement
| Puissance | 3 kW |
|---|---|
| Tension | 230V |
| Phases | 1N/PE |
| Fréquence | 50 Hz |
Livraison
| Mode d'expédition | Paquet |
|---|---|
| Statut de livraison | Monté |
| Poids brut | 16,40 kg |
| Poids net | 15,20 kg |
Download / Exploded drawing
Download / Exploded drawing
Download / Exploded drawing
Your reliable partner
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Your Advantages
- Over 35,000 products in stock and ready to ship
- Free delivery across Europe on all orders
- Seen it cheaper elsewhere? Claim our {{PriceMatchPromise}}!
- Trusted quality backed by 20+ years of market-leading experience
Are you missing product information?Please write to us directly here >
RRP 225,99 €*














