Coupe-frites professionnel - épaisseur de coupe 9,53mm - Acier inoxydable
SKU GSMHH9

* The picture may slightly differ from the original.
Guaranteed: Order by 12 noon for immediate dispatch!
RRP 111,99 €
incl. {{lowestPrice}}
Free delivery**
Quantity:
Print* net price | gross price incl. {{tax}} VAT.: {{price}}
Coupe-frites professionnel - épaisseur de coupe 9,53mm - Acier inoxydable
SKU GSMHH9
RRP 111,99 €
incl. {{lowestPrice}}
Free delivery**
Quantity:
Print* net price | gross price incl. {{tax}} VAT.: {{price}}
Accessories (4)
Description
Exécution
- Qualité supérieure
- Convient pour la coupe en gros cubes de légumes et de fruits
- Solution idéale pour une utilisation professionnelle
- Possibilité de travailler efficacement
Application
- Parfait pour la préparation de frites classiques
- Salades comme l'iceberg ou le radicchio
- Variétés de choux telles que le chou blanc, le chou rouge et le chou vert.
- Légumes grillés ou ratatouille grossière
- Salade de fruits
Qualité
- En matériau de haute qualité Acier inoxydable
- Poignée antidérapante
- Pieds antidérapants
Directives
- Naturellement fabriqué conformément aux directives d’hygiène et de sécurité
- L'article porte la marque CE conforme aux directives
- Le matériau est conforme aux normes alimentaires européennes
Technical data
Dimensions
| Largeur | 205 mm |
|---|---|
| Profondeur | 205 mm |
| Hauteur | 480 mm |
Détails
| Matériau | Acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur du cube | 9,53 mm |
Livraison
| Mode d'expédition | Paquet |
|---|---|
| Statut de livraison | Partiellement monté |
| Poids | 2,85 kg |
Safety and disposal instructions
Safety and disposal instructions
Safety and disposal instructions
Your reliable partner
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Your Advantages
- Over 35,000 products in stock and ready to ship
- Free delivery across Europe on all orders
- Seen it cheaper elsewhere? Claim our {{PriceMatchPromise}}!
- Trusted quality backed by 20+ years of market-leading experience
Are you missing product information?Please write to us directly here >
RRP 111,99 €*









