Comptoir réfrigéré TORONTO – 1000 mm – double vitrage – façade en bois – 2 étagères – plan de travail en granit Noir
Température : de 0 à +8 °C
SKU KTHE100DN

* The picture may slightly differ from the original.
Guaranteed: Order by 12 noon for immediate dispatch!
RRP 4 541,99 €
incl. {{lowestPrice}}
Free delivery**
Quantity:
Print* net price | gross price incl. {{tax}} VAT.: {{price}}
Comptoir réfrigéré TORONTO – 1000 mm – double vitrage – façade en bois – 2 étagères – plan de travail en granit Noir
SKU KTHE100DN
Température : de 0 à +8 °C
RRP 4 541,99 €
incl. {{lowestPrice}}
Free delivery**
Quantity:
Print* net price | gross price incl. {{tax}} VAT.: {{price}}
Accessories (4)
Description
Avantages du produit
- Jusqu'à 70% d'économie d'énergie par rapport aux modèles à simple vitrage
- Grâce à la double vitrage, aucune condensation ne se forme sur les vitres.
Exécution
- Vitrine réfrigérée haut de gamme
- isolation de qualité 40 kg/m³ Isolierung aus Polyurethan supérieure en polyuréthane
- Couleur de l'élément : Noir mat
- Couleur du panneau : aspect bois naturel
- Équipé d’un éclairage LED intérieur et extérieur – intensifie l’effet visuel spectaculaire
- Design moderne
- Durable
Qualité
- Caisson en Acier inoxydable de haute qualité
- Plan de travail en granit
Réfrigération
- Réfrigération avec ventilation
- Système de refroidissement indépendant interne
- Agent réfrigérant:R290, sans CFC
- Plage de température : 0 °C jusqu'à 8 °C
Contenu de la livraison
- Rehausse en verre avec 2 étagères
Directives
- Produit conformément aux normes d’hygiène et de sécurité
- L'article porte la marque CE conforme aux directives
- Matériau conforme aux normes alimentaires européennes
Technical data
Dimensions
| Largeur | 1.000 mm |
|---|---|
| Profondeur | 880 mm |
| Hauteur | 1.400 mm |
| Hauteur de travail | 900 mm |
Détails
| Type d'appareil | Comptoir réfrigéré |
|---|
Réfrigération
| Température | 0 °C à 8 °C |
|---|---|
| Facteur de refroidissement | Air pulsé |
| Agent réfrigérant | R290 |
Valeurs de raccordement
| Puissance | 980 Watt |
|---|---|
| Tension | 230V |
| Phases | 1N/PE |
| Fréquence | 50 Hz |
| Moteur | 0,50 Watt |
| Puissance de refroidissement | 1,73 kW |
Livraison
| Mode d'expédition | Expédition |
|---|---|
| Statut de livraison | Non monté |
| Poids brut | 219 kg |
| Poids net | 172 kg |
Download / Exploded drawing
Download / Exploded drawing
Safety and disposal instructions
Safety and disposal instructions
Download / Exploded drawing
Safety and disposal instructions
Your reliable partner
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Your Advantages
- Over 35,000 products in stock and ready to ship
- Free delivery across Europe on all orders
- Seen it cheaper elsewhere? Claim our {{PriceMatchPromise}}!
- Trusted quality backed by 20+ years of market-leading experience
Are you missing product information?Please write to us directly here >
RRP 4.541,99 €*


















