Comptoir / Îlot réfrigéré - 1250mm - avec 2 étagères
Temperature: -1 to +7 °C
SKU KTHDC121

* L'image peut être légèrement différente de l'original.
PRC 5 199,99 €
Livraison gratuite**
Quantité:
Imprimer* prix net | prix brut incl. 19% TVA : 3 461,09 €
Comptoir / Îlot réfrigéré - 1250mm - avec 2 étagères
Noter maintenant
SKU KTHDC121
Temperature: -1 to +7 °C
PRC 5 199,99 €
Livraison gratuite**
Quantité:
Imprimer* prix net | prix brut incl. 19% TVA : 3 461,09 €
Accessoires (3)
Description
Avantages du produit
- Haute mobilité & flexibilité - Des roulettes fluides permettent un déplacement sans effort pour des processus de travail flexibles ou le nettoyage du sol, tandis que les freins intégrés assurent une stabilité maximale sur le lieu d’utilisation
- Surface d’exposition inclinable pour une présentation optimale des produits sous tous les angles
- Fonctionnement Économe en Énergie grâce à une Technologie de Réfrigération Moderne
Exécution
- Produit de qualité fabriqué en Europe
- Isolation de haute qualité 40 kg/ m³ en polyuréthane
- Cet article est ouvert en haut
- Verre de sécurité tempéré
- Compresseur puissant
- Convient pour DIN A
- 4 Rouleaux
- Grande résistance et durée de vie élevée
- Stabilité élevée
- Fonctionnement extrêmement silencieux
- Evaporation automatique de l'eau de dégivrage
Qualité
- Protection contre les schocks en İnox
- En matériau Acier inoxydable de haute qualité
- Intérieur avec un surface émaillée
Données techniques
Dimensions
| Largeur | 1.250 mm |
|---|---|
| Profondeur | 1.058 mm |
| Hauteur | 1.441 mm |
Détails
| Capacité | 405 l |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Surface d'exposition | 40 kg/ m³ |
| Nombre de dépôts | 2 |
Réfrigération
| Température | -1 °C °C à 7 °C |
|---|---|
| Facteur de refroidissement | Air pulsé |
| Dégivrage | Automatique |
| Réfrigérant | R290 / 0,15 kg |
| Classe d'efficacité énergétique | E |
| Classe climatique | 3 |
Valeurs de raccordement
| Connexion | Électricité |
|---|---|
| Puissance | 1,40 kW |
| Tension | 230V |
| Phases | 1N/PE |
| Fréquence | 50 Hz |
Livraison
| Mode d'expédition | Expédition |
|---|---|
| Statut de livraison | Monté |
| Poids brut | 257 kg |
| Poids net | 218 kg |
Instructions de sécurité et d'élimination
Instructions de sécurité et d'élimination
Instructions de sécurité et d'élimination
Votre partenaire fiable
- Qualité/Prix : Note "très bien"
- Satisfaction client : Note "très bien"
Vos avantages
- Plus de 35 000 produits en stock et prêts à être expédiés
- Livraison gratuite dans toute l'Europe sur toutes les commandes
- Vu moins cher ailleurs ? Demandez notre Promesse d'alignement des prix !
- Qualité de confiance soutenue par plus de 20 ans d'expérience en tant que leader du marché
Vous manque-t-il des informations sur les produits ?Veuillez nous écrire directement ici >
PRC 5.199,99 €*
















