Commercial Meat Slicer – 250 kg/h – 3 mm Slice Thickness – Stainless Steel
550 watts
SKU FS250H

* L'image peut être légèrement différente de l'original.
PRC 1 429,99 €
Livraison gratuite**
Quantité:
Imprimer* prix net | prix brut incl. 19% TVA : 912,11 €
Commercial Meat Slicer – 250 kg/h – 3 mm Slice Thickness – Stainless Steel
Noter maintenant
SKU FS250H
550 watts
PRC 1 429,99 €
Livraison gratuite**
Quantité:
Imprimer* prix net | prix brut incl. 19% TVA : 912,11 €
Accessoires (3)
Description
Avantages du produit
- Design hygiénique – Grâce à sa conception ergonomique et à ses surfaces lisses en acier inoxydable, l’appareil est particulièrement facile et hygiénique à nettoyer
- Conçu pour la découpe professionnelle de la viande avec des résultats de coupe précis et nets
- Équipé d’un engrenage puissant pour des performances constantes même en utilisation intensive
Exécution
- Trancheur de viande
- Garantit des résultats uniformes
- Haute performance avec une faible consommation d’énergie (respectueux de l’environnement)
- Idéal pour une utilisation professionnelle dans la transformation de la viande
- avec button d'arrêt d'urgence
- Interrupteur Marche/Arrêt
- Pieds antidérapants
Qualité
- En matériau Acier inoxydable AISI 304 de haute qualité
Contenu de la livraison
- 1x Pièce de découpe
Directives
- Produit conformément aux normes d’hygiène et de sécurité
- L'article porte la marque CE conforme aux directives
- Matériau conforme aux normes alimentaires européennes
Données techniques
Dimensions
| Largeur | 342 mm |
|---|---|
| Profondeur | 547 mm |
| Hauteur | 481 mm |
Détails
| Type d'appareil | Trancheur de viande électrique |
|---|---|
| Épaisseur de coupe | 3 mm |
Valeurs de raccordement
| Mode de fonctionnement | Électricité |
|---|---|
| Puissance | 550 Watt |
| Tension | 220 - 240 Volt |
| Phases | 1N/PE |
| Fréquence | 50 Hz |
Livraison
| Mode d'expédition | Expédition |
|---|---|
| Statut de livraison | Monté |
| Poids brut | 42 kg |
| Poids net | 40 kg |
Votre partenaire fiable
- Qualité/Prix : Note "très bien"
- Satisfaction client : Note "très bien"
Vos avantages
- Plus de 35 000 produits en stock et prêts à être expédiés
- Livraison gratuite dans toute l'Europe sur toutes les commandes
- Vu moins cher ailleurs ? Demandez notre Promesse d'alignement des prix !
- Qualité de confiance soutenue par plus de 20 ans d'expérience en tant que leader du marché
Vous manque-t-il des informations sur les produits ?Veuillez nous écrire directement ici >
PRC 1.429,99 €*














