Commercial Island Chiller - 1250x1058x1441mm - 230 Litres – tiltable display surface
Temperature: -1 to +5 °C
SKU KTD230

* L'image peut être légèrement différente de l'original.
PRC 4 699,99 €
Livraison gratuite**
Quantité:
Imprimer* prix net | prix brut incl. 19% TVA : 2 973,79 €
Commercial Island Chiller - 1250x1058x1441mm - 230 Litres – tiltable display surface
Noter maintenant
SKU KTD230
Temperature: -1 to +5 °C
PRC 4 699,99 €
Livraison gratuite**
Quantité:
Imprimer* prix net | prix brut incl. 19% TVA : 2 973,79 €
Accessoires (3)
Description
Avantages du produit
- Haute mobilité & flexibilité - Des roulettes fluides permettent un déplacement sans effort pour des processus de travail flexibles ou le nettoyage du sol, tandis que les freins intégrés assurent une stabilité maximale sur le lieu d’utilisation
- Surface d’exposition inclinable pour une présentation optimale des produits sous tous les angles
- Fonctionnement Économe en Énergie grâce à une Technologie de Réfrigération Moderne
Exécution
- Produit de qualité fabriqué en Europe
- Isolation de haute qualité 40 kg/m³ en polyuréthane
- Verre de sécurité tempéré
- Régulation électronique de la température
- Ventilateurs Électromécaniques
- Compresseur puissant
- Stabilité élevée
- Fonctionnement silencieux
- Grande capacité de stockage
Qualité
- Murs extérieurs en verre pour une présentation optimale des produits
- Pare-chocs tubulaires en Acier inoxydable AISI 304 (avant et arrière de série)
Données techniques
Dimensions
| Largeur | 1.250 mm |
|---|---|
| Profondeur | 1.200 mm |
| Hauteur | 970 mm |
Détails
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Capacité | 230 l |
| Type de porte | Porte coulissante |
| Éclairage intérieur | LED |
| Epaisseur du matériau | 20 mm |
| Consommation d'énergie | 7,70 kwh/24h |
Réfrigération
| Température | -1 °C à 5 °C |
|---|---|
| Facteur de refroidissement | Air pulsé |
| Dégivrage | Automatique |
| Agent réfrigérant | R290 |
| Classe climatique | 3 |
| Classe d'efficacité énergétique | D |
Valeurs de raccordement
| Connexion | Électricité |
|---|---|
| Puissance | 1 kW |
| Tension | 220V |
| Phases | 1N/PE |
| Fréquence | 50 Hz |
Livraison
| Mode d'expédition | Expédition |
|---|---|
| Statut de livraison | Monté |
| Poids brut | 169 kg |
| Poids | 130 kg |
Votre partenaire fiable
- Qualité/Prix : Note "très bien"
- Satisfaction client : Note "très bien"
Vos avantages
- Plus de 35 000 produits en stock et prêts à être expédiés
- Livraison gratuite dans toute l'Europe sur toutes les commandes
- Vu moins cher ailleurs ? Demandez notre Promesse d'alignement des prix !
- Qualité de confiance soutenue par plus de 20 ans d'expérience en tant que leader du marché
Vous manque-t-il des informations sur les produits ?Veuillez nous écrire directement ici >
PRC 4.699,99 €*













