Drehzahlregler mit 5 Stufen - 400Volt - 7 Ampere
Gehäuse aus verzinktem Stahl
SKU DF37-BW

* De afbeelding kan enigszins afwijken van het origineel.
Afdrukken* netto prijs | bruto prijs incl. 19% BTW: € 654,49
Drehzahlregler mit 5 Stufen - 400Volt - 7 Ampere
Nu beoordelen
SKU DF37-BW
Gehäuse aus verzinktem Stahl
Afdrukken* netto prijs | bruto prijs incl. 19% BTW: € 654,49
Beschrijving
Ausführung
- Gehäuse spritzwassergeschützt
- Offenes Gehäuse mit verschließbarer Stahltür
- Überhitzungsschutz
- Einfache Bedienung
- Für die Wandmontage
- Betriebsleuchte(n)
- Die thermische Abschaltung erfolgt manuell
- Ausgangsspannungen für den Einsatz mit Radialventilatoren
- Über Stufen-Schalter einstellbar: 140 - 180 - 230 - 280 - 400 Volt
- Hochwertige Qualität
Qualität
- Verzinktes Stahl- Isogehäuse IP54
Anschluss
- Leistung: 290 Watt
- Elektrischer Anschluss: 400V / 1N/PE / 50 Hz
Maße
- Außenmaß B x T x H: 300 mm x 250 mm x 150 mm
Geeignet für
- Für Elektro- & Gasgeräte, Radialventilatoren & Airboxen...
Richtlinien
- Selbstverständlich nach Vorgaben der Hygiene- und Sicherheitsrichtlinien produziert
- Artikel trägt richtlinienkonform CE-Kennzeichnung
- Material entspricht den europäischen Nahrungsmittel-Normen
Technische gegevens
Abmessungen
| Breite | 300 mm |
|---|---|
| Tiefe | 250 mm |
| Höhe | 150 mm |
Anschlusswerte
| Leistung | 290 Watt |
|---|---|
| Spannung | 400V |
| Strom | 7 A |
Anschlußwerte Gasventil
| Spannung | 230 Volt |
|---|---|
| Strom | 0,5 Ampere |
Lieferung
| Versandart | Paket |
|---|---|
| Lieferzustand | Montiert |
| Gewicht | 17,03 kg |
Download / Explosietekening
Download / Explosietekening
Veiligheids- en verwijderingsinstructies
Veiligheids- en verwijderingsinstructies
Download / Explosietekening
Veiligheids- en verwijderingsinstructies
Uw betrouwbare partner
- Prijs/prestatie: Beoordeling "zeer goed"
- Klanttevredenheid: Beoordeling "zeer goed"
Uw voordelen
- Meer dan 35.000 producten op voorraad en klaar voor verzending
- Gratis bezorging in heel Europa op alle bestellingen
- Elders goedkoper gezien? Claim onze Prijs Match Belofte!
- Vertrouwde kwaliteit ondersteund door meer dan 20 jaar marktleidende ervaring
Mist u productinformatie?Schrijf ons rechtstreeks hier >
RRP 1.137,99 €*













