Spülschrank PREMIUM - 800x600mm - mit 1 Becken
Becken: B400xT400mm
SKU SSK86BM1-BW

* The picture may slightly differ from the original.
Print* net price | gross price incl. 20% VAT.: £355.73
Spülschrank PREMIUM - 800x600mm - mit 1 Becken
Rate now
SKU SSK86BM1-BW
Becken: B400xT400mm
Print* net price | gross price incl. 20% VAT.: £355.73
Spare Parts (2)
Description
Ausführung
- PREMIUM Ausführung
- Spülschrank
- Volumen: 0,70 m³
- 1 Becken Mittig
- 1 Flügeltür(en)
- Mit Aufkantung
- Grundboden
- Rückwand offen
- Sehr hohe Tragkraft
- Armaturen individuell montierbar
- Abgerundete Ecken
- Höhenverstellbare Füße
- Edelstahlbein(e) (rund)
- Gummierte Füße zur Geräuschreduzierung auf allen Böden
Qualität
- Edelstahl Stärke: 0,80 mm
- Hochwertiger Edelstahl
- Schallisolierende Schaumstoffmatte unter dem Becken
- 60 mm Arbeitsplatte
Untergestell
- Mit Grundboden
Maße
- Außenmaß: B x T x H: 800 mm x 600 mm x 970 mm
Richtlinien
- Selbstverständlich nach Vorgaben der Hygiene- und Sicherheitsrichtlinien produziert
- Artikel trägt richtlinienkonform CE-Kennzeichnung
- Material entspricht den europäischen Nahrungsmittel-Normen
Technical data
Abmessungen
| Breite | 800 mm |
|---|---|
| Tiefe | 600 mm |
| Höhe | 970 mm |
Aufkantung
| Tiefe | 15 mm |
|---|---|
| Höhe | 100 mm |
Beckenmaß
| Breite | 400 mm |
|---|---|
| Tiefe | 400 mm |
| Höhe | 250 mm |
Details
| Edelstahlfüße | Ø 40 mm |
|---|---|
| Arbeitsplattenstärke | ca. 60 mm |
| Volumen | 0,70 m³ |
Lieferung
| Versandart | Spedition |
|---|---|
| Lieferzustand | Montiert |
| Gewicht | 43 kg |
Safety and disposal instructions
Safety and disposal instructions
Safety and disposal instructions
Your reliable partner
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Your Advantages
- Over 35,000 products in stock and ready to ship
- Free delivery across Europe on all orders
- Seen it cheaper elsewhere? Claim our Price Match Promise!
- Trusted quality backed by 20+ years of market-leading experience
Are you missing product information?Please write to us directly Here >
RRP 666,81 €*










