Spülschrank - 1200x700mm - mit 3 Schubladen & 1 Becken links
Becken: B500xT500mm
SKU SSAAK127BL1S#ST3K47-BW

* The picture may slightly differ from the original.
Print* net price | gross price incl. 20% VAT.: £562.97
Spülschrank - 1200x700mm - mit 3 Schubladen & 1 Becken links
Rate now
SKU SSAAK127BL1S#ST3K47-BW
Becken: B500xT500mm
Print* net price | gross price incl. 20% VAT.: £562.97
Description
Ausführung
- ECO Ausführung
- Edelstahl Spülschrank mit 3 Schubladen
- Becken links
- Ablagefläche rechts
- 2 Flügeltür(en)
- Mit Aufkantung
- Grundboden
- Sehr hohe Tragkraft
- Armaturen individuell montierbar
- Schallgedämmte Fußplatten
Qualität
- Hochwertiger Edelstahl
- Arbeitsfläche/Abtropffläche aus geprägtem Edelstahl
- Schallisolierende Schaumstoffmatte unter der Arbeitsfläche und dem Becken
- Höhenverstellbare Edelstahlfüße
Arbeitsfläche
- 1 Becken Links
- Arbeitsfläche/Abtropffläche Rechts
Untergestell
- Mit Grundboden
Maße
- Außenmaß: B x T x H: 1.200 mm x 700 mm x 970 mm
Richtlinien
- Selbstverständlich nach Vorgaben der Hygiene- und Sicherheitsrichtlinien produziert
- Artikel trägt richtlinienkonform CE-Kennzeichnung
- Material entspricht den europäischen Nahrungsmittel-Normen
Hinweis
- Siphon nicht im Lieferumfang enthalten
Technical data
Abmessungen
| Breite | 1.200 mm |
|---|---|
| Tiefe | 700 mm |
| Höhe | 970 mm |
Aufkantung
| Breite | 20 mm |
|---|---|
| Höhe | 100 mm |
Beckenmaß
| Länge | 500 mm |
|---|---|
| Breite | 500 mm |
| Tiefe | 300 mm |
Details
| Edelstahlfüße | Ø 40 mm |
|---|---|
| Arbeitsplattenstärke | 60 mm |
Lieferung
| Versandart | Spedition |
|---|---|
| Lieferzustand | Montiert |
| Gewicht | 71 kg |
Safety and disposal instructions
Safety and disposal instructions
Safety and disposal instructions
Your reliable partner
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Your Advantages
- Over 35,000 products in stock and ready to ship
- Free delivery across Europe on all orders
- Seen it cheaper elsewhere? Claim our Price Match Promise!
- Trusted quality backed by 20+ years of market-leading experience
Are you missing product information?Please write to us directly Here >
RRP 1.017,09 €*









