Kühlschrank Edelstahl ECO - GN 2/1 - 700 Liter - mit 1 Tür - Innenseite der Tür aus Kunststoff
Temperatur: 0 bis +8 °C
SKU KSH700-N-BW

* The picture may slightly differ from the original.
Print* net price | gross price incl. 20% VAT.: £654.89
Kühlschrank Edelstahl ECO - GN 2/1 - 700 Liter - mit 1 Tür - Innenseite der Tür aus Kunststoff
Rate now
SKU KSH700-N-BW
Temperatur: 0 bis +8 °C
Print* net price | gross price incl. 20% VAT.: £654.89
Spare Parts (5)
Description
Ausführung
- ECO Ausführung
- Hochwertige 60 mm Isolierung
- Aggregat oberhalb hinter der Frontblende
- Integriertes Türschloss zur optimalen Warensicherung
- Digitales Thermostat
- Sanftes und leichtgängiges Öffnen und Schließen der Tür
- Leicht zu wechselnde Türdichtungen für eine einfache Reinigung
- Hohe Leistung bei geringem Stromverbrauch (umweltfreundlich)
- Große Lagerkapazität
- Zahlreiche Stauvarianten
- Einfache Umplatzierung durch 4 Lenkrollen
- Extrem leistungsfähiger Kühlmotor
- Starke und konstant bleibende Kühlung
Qualität
- Korpus und Innenraum aus hochwertigem Edelstahl AISI 430
- Innenseite der Tür aus Kunststoff
Lieferumfang
- Kühlschrank ist abschließbar (Schlüssel im Lieferumfang enthalten)
- 3 Ablagerost(e)
- 3 Paar Edelstahlschienen
- 4 Räder
Richtlinien
- Selbstverständlich nach Vorgaben der Hygiene- und Sicherheitsrichtlinien produziert
- Artikel trägt richtlinienkonform CE-Kennzeichnung
- Material entspricht den europäischen Nahrungsmittel-Normen
Technical data
Abmessungen
| Breite | 740 mm |
|---|---|
| Tiefe | 830 mm |
| Höhe | 1.995 mm |
Innenmaß
| Breite | 616 mm |
|---|---|
| Tiefe | 706 mm |
| Höhe | 1.396 mm |
Rostmaß
| Breite | 530 mm |
|---|---|
| Tiefe | 650 mm |
Details
| Gerätetyp | Kühlschrank |
|---|---|
| Fachmaß | GN 2/1 |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Edelstahlstärke | 0,50 mm |
| Nutzvolumen | 476 l |
| Bruttovolumen | 700 l |
| Anzahl Kühlfächer | 1 |
| Anzahl Türen | 1 |
| Ablageroste | 3 Stück |
| Türart | Volltür(en) |
Kühlung
| Temperatur | 0 °C bis 8 °C |
|---|---|
| Kühlfaktor | Umluft |
| Abtauung | Automatisch |
| Kältemittel | R290 (Propan) GWP: 3, FCKW-Frei |
Anschlusswerte
| Anschluss | Elektro |
|---|---|
| Leistung | 240 Watt |
| Spannung | 230V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Phase(n) | 1N/PE |
Lieferung
| Versandart | Spedition |
|---|---|
| Lieferzustand | Montiert |
| Bruttogewicht | 122 kg |
| Nettogewicht | 87 kg |
Download / Exploded drawing
Download / Exploded drawing
Download / Exploded drawing
Your reliable partner
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Your Advantages
- Over 35,000 products in stock and ready to ship
- Free delivery across Europe on all orders
- Seen it cheaper elsewhere? Claim our Price Match Promise!
- Trusted quality backed by 20+ years of market-leading experience
Are you missing product information?Please write to us directly Here >
RRP 1.117,42 €*


















