Konferenzkühlschrank - 565mm - 75 Liter - mit 1 Glasflügeltür
3 Tragroste - Temperatur: 0 ~ +6,6 °C
SKU KKSFA85-BW
* The picture may slightly differ from the original.
Print* net price | gross price incl. 20% VAT.: £1,486.94
Konferenzkühlschrank - 565mm - 75 Liter - mit 1 Glasflügeltür
Rate now
SKU KKSFA85-BW
3 Tragroste - Temperatur: 0 ~ +6,6 °C
Print* net price | gross price incl. 20% VAT.: £1,486.94
Description
Ausführung:
- Getränkekühlschrank
- Kapazität: 75 l Liter
- Obere Abstellfläche für eine Kaffeemaschine (Steckdoese auf der Rückseite unten)
- Polyurethan-Isolierung
- LED Beleuchtung
- Digitales Bedienfeld für Temperatur und Abtaufunktion
- Verschließbar mit Schlüssel
- Leichtes Rollen
- Soft close Türmechanik
- Feuchtigkeitsableitende Oberflächen
- Abgerundete Ecken
Qualität
- Korpus aus hochwertigem Edelstahl
- 3-fach verglaste Isolierglastür in einem Aluminiumrahmen mit Chrom-Griff
- Holzablage mit PVC Beschichtung
- Holzboden mit Melaminbeschichtung
- Innenraum aus Kunststoff
- 3 Tragroste
- Tragkraft bis zu 15 kg
Kühlung
- Umluftkühlung
- Kältemittel: R600a g
- Sehr leise: ca. 39 dB
Anschluss
- Leistung: 166 Watt
- Elektrischer Anschluss: 1N/PE / 230V / 50 Hz
Maße
- Außenmaß B x T x H: 565 mm x 540 mm x 1.180 mm
- Durchschnittliche Leistung (kW/24 h): 166 Watt
Lieferumfang
- 3 Tragroste
- 4 drehbare Rollen - zwei davon mit Bremse
Richtlinien
- Artikel trägt richtlinienkonform CE-Kennzeichnung
- Selbstverständlich nach Vorgaben der Hygiene- und Sicherheitsrichtlinien produziert.
- Material entspricht den europäischen Nahrungsmittel-Normen
Technical data
Innenmaß
| Breite | 310 mm |
|---|---|
| Tiefe | 290 mm |
| Höhe | 950 mm |
Details
| Kapazität | 75 l |
|---|---|
| Tragroste | 3 Stück |
| Rollen | Gummirollen |
| Kältemittel | R600a / 36 g |
Kühlung
| Temperatur | 0 °C bis 6 °C |
|---|
Anschlusswerte
| Anschluss | Elektro |
|---|---|
| Spannung | 230V |
| Kühlleistung | 166 Watt |
| Frequenz | 50 Hz |
Lieferung
| Versandart | Spedition |
|---|---|
| Lieferzustand | Montiert |
| Gewicht | 105 kg |
Safety and disposal instructions
Safety and disposal instructions
Safety and disposal instructions
Your reliable partner
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Your Advantages
- Over 35,000 products in stock and ready to ship
- Free delivery across Europe on all orders
- Seen it cheaper elsewhere? Claim our Price Match Promise!
- Trusted quality backed by 20+ years of market-leading experience
Are you missing product information?Please write to us directly Here >
RRP 2.648,25 €*









