Drehzahlregler mit 5 Stufen - 400Volt - 7 Ampere
Gehäuse aus verzinktem Stahl
SKU DF37-BW

* The picture may slightly differ from the original.
Print* net price | gross price incl. 20% VAT.: £552.13
Drehzahlregler mit 5 Stufen - 400Volt - 7 Ampere
Rate now
SKU DF37-BW
Gehäuse aus verzinktem Stahl
Print* net price | gross price incl. 20% VAT.: £552.13
Description
Ausführung
- Gehäuse spritzwassergeschützt
- Offenes Gehäuse mit verschließbarer Stahltür
- Überhitzungsschutz
- Einfache Bedienung
- Für die Wandmontage
- Betriebsleuchte(n)
- Die thermische Abschaltung erfolgt manuell
- Ausgangsspannungen für den Einsatz mit Radialventilatoren
- Über Stufen-Schalter einstellbar: 140 - 180 - 230 - 280 - 400 Volt
- Hochwertige Qualität
Qualität
- Verzinktes Stahl- Isogehäuse IP54
Anschluss
- Leistung: 290 Watt
- Elektrischer Anschluss: 400V / 1N/PE / 50 Hz
Maße
- Außenmaß B x T x H: 300 mm x 250 mm x 150 mm
Geeignet für
- Für Elektro- & Gasgeräte, Radialventilatoren & Airboxen...
Richtlinien
- Selbstverständlich nach Vorgaben der Hygiene- und Sicherheitsrichtlinien produziert
- Artikel trägt richtlinienkonform CE-Kennzeichnung
- Material entspricht den europäischen Nahrungsmittel-Normen
Technical data
Abmessungen
| Breite | 300 mm |
|---|---|
| Tiefe | 250 mm |
| Höhe | 150 mm |
Anschlusswerte
| Leistung | 290 Watt |
|---|---|
| Spannung | 400V |
| Strom | 7 A |
Anschlußwerte Gasventil
| Spannung | 230 Volt |
|---|---|
| Strom | 0,5 Ampere |
Lieferung
| Versandart | Paket |
|---|---|
| Lieferzustand | Montiert |
| Gewicht | 17,03 kg |
Download / Exploded drawing
Download / Exploded drawing
Safety and disposal instructions
Safety and disposal instructions
Download / Exploded drawing
Safety and disposal instructions
Your reliable partner
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
Your Advantages
- Over 35,000 products in stock and ready to ship
- Free delivery across Europe on all orders
- Seen it cheaper elsewhere? Claim our Price Match Promise!
- Trusted quality backed by 20+ years of market-leading experience
Are you missing product information?Please write to us directly Here >
RRP 984,22 €*













