Tragrost - 1230x320mm - Weiß - passend Barkühltisch BKTG3S, BKG135E & BKTG320SS
Art.-Nr. TRBKTG3S
Sofort lieferbar: 1 - 2 Werktage
Kostenloser Versand**
Menge:
Zubehör (1)
Beschreibung
Ausführung
  • Plastifiziertes Tragrost
  • Passend für BKTG3S, BKG135E & BKTG320SS
  • Hohe Stabilität
  • Sehr hohe Tragkraft
  • Sehr widerstandsfähig und langlebig
Qualität
  • Aus hochwertigem Edelstahl
Richtlinien
  • Selbstverständlich nach Vorgaben der Hygiene- und Sicherheitsrichtlinien produziert
  • Artikel trägt richtlinienkonform CE-Kennzeichnung
  • Material entspricht den europäischen Nahrungsmittel-Normen
Technische Daten
Abmessungen
Breite 1.230 mm
Tiefe 320 mm
Höhe 35 mm