Spülschrank PREMIUM - 1200x700mm - mit Abfallbehälter & 1 Becken links
Mit Aufkantung & Flügeltüren
SKU SSIE127BL1#ABIE467-BW

* Obrázek se může mírně lišit od originálu.
Tisknout* čistá cena | hrubá cena vč. 19% DPH: 18 850,24 Kč
Spülschrank PREMIUM - 1200x700mm - mit Abfallbehälter & 1 Becken links
Ohodnotit nyní
SKU SSIE127BL1#ABIE467-BW
Mit Aufkantung & Flügeltüren
Tisknout* čistá cena | hrubá cena vč. 19% DPH: 18 850,24 Kč
Popis
Ausführung
- PREMIUM Ausführung
- Spülschrank
- Becken links
- Ablagefläche rechts
- 2 Flügeltür(en)
- Mit Aufkantung
- Grundboden
- Sehr hohe Tragkraft
- Armaturen individuell montierbar
- Gummierte Füße zur Geräuschreduzierung auf allen Böden
Qualität
- Hochwertiger Edelstahl
- Arbeitsfläche/Abtropffläche aus geprägtem Edelstahl
- Schallisolierende Schaumstoffmatte unter dem Becken
- Höhenverstellbare Edelstahlfüße
- Abfallbehälter aus Polypropylen
Arbeitsfläche
- 1 Becken Links
- Arbeitsfläche/Abtropffläche Rechts
Untergestell
- Mit Grundboden
Maße
- Außenmaß: B x T x H: 1.200 mm x 700 mm x 970 mm
Lieferumfang
- Einbaumodul
- Inklusive2 Kunststoffbehälter
Richtlinien
- Selbstverständlich nach Vorgaben der Hygiene- und Sicherheitsrichtlinien produziert
- Artikel trägt richtlinienkonform CE-Kennzeichnung
- Material entspricht den europäischen Nahrungsmittel-Normen
Hinweis
- Siphon nicht im Lieferumfang enthalten
Technické údaje
Abmessungen
| Breite | 1.200 mm |
|---|---|
| Tiefe | 700 mm |
| Höhe | 970 mm |
Aufkantung
| Breite | 15 mm |
|---|---|
| Höhe | 100 mm |
Beckenmaß
| Breite | 500 mm |
|---|---|
| Tiefe | 500 mm |
| Höhe | 250 mm |
Details
| Edelstahlfüße | Ø 40 mm |
|---|---|
| Arbeitsplattenstärke | 60 mm |
| Edelstahlstärke | 0,80 mm |
Lieferung
| Versandart | Spedition |
|---|---|
| Lieferzustand | Montiert |
| Bruttogewicht | 70 kg |
| Nettogewicht | 70 kg |
Pokyny k bezpečnosti a likvidaci
Pokyny k bezpečnosti a likvidaci
Pokyny k bezpečnosti a likvidaci
Váš spolehlivý partner
- Poměr cena/výkon: Hodnocení "velmi dobré"
- Spokojenost zákazníka: Hodnocení "velmi dobré"
Vaše výhody
- Více než 35 000 produktů skladem a připraveno k odeslání
- Doprava zdarma po celé Evropě na všechny objednávky
- Viděli jste to jinde levněji? Uplatněte naši „Záruka shody ceny“!
- Důvěryhodná kvalita podpořená více než 20 lety zkušeností na špičce trhu
Chybí vám informace o produktu?Napište nám přímo tady >
RRP 30.270,01 €*















