Getränkekühlschrank - 630 Liter - mit 2 Glastüren & Werbedisplay
Temperatur: +2 bis +8 °C
SKU GKS630FNN-B-BW

Πάνω από 1 Εκατ. ικανοποιημένους Πελάτες παγκοσμίως
Εκτύπωση* καθαρή τιμή | συνολική τιμή συμπερ. 19% ΦΠΑ.: 982,93 €
Getränkekühlschrank - 630 Liter - mit 2 Glastüren & Werbedisplay
Αξιολογήστε τώρα
SKU GKS630FNN-B-BW
Temperatur: +2 bis +8 °C
Εκτύπωση* καθαρή τιμή | συνολική τιμή συμπερ. 19% ΦΠΑ.: 982,93 €
Ανταλλακτικά (5)
Περιγραφή
Ausführung
- Getränkekühlschrank
- hochwertige 45 mm Isolierung
- Weiße Frontplatte für Logos
- Extrem leistungsfähiger Kühlmotor
- Aggregat oberhalb hinter der Frontblende
- Digitales Thermostat
- Geräuscharmer Betrieb
- Zahlreiche Stauvarianten
- Sanftes Öffnen und Schließen der Tür
- Integrierte Türschlösser ( Unten ) zur optimalen Warensicherung
- Starke und konstant bleibende Kühlung
- Hohe Leistung bei geringem Stromverbrauch (umweltfreundlich)
Qualität
- Korpus aus hochwertigem Edelstahl AISI 304
- Glastüren mit Doppelverglasung
- Innenraum aus Kunststoff
Lieferumfang
- 4 Tragroste pro Tür inklusive
- Mit 4 Rollen
Richtlinien
- Selbstverständlich nach Vorgaben der Hygiene- und Sicherheitsrichtlinien produziert
- Artikel trägt richtlinienkonform CE-Kennzeichnung
- Material entspricht den europäischen Nahrungsmittel-Normen
Τεχνικά δεδομένα
Abmessungen
| Breite | 925 mm |
|---|---|
| Tiefe | 695 mm |
| Höhe | 1.995 mm |
Innenmaß
| Breite | 835 mm |
|---|---|
| Tiefe | 575 mm |
| Höhe | 1.270 mm |
Details
| Material | Edelstahl AISI 304, Glas, Kunststoff |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Nutzvolumen | 630 l |
| Anzahl Türen | 2 |
| Türart | Volltür(en) |
| Anzahl Kühlfächer | 1 |
| Innenraumbeleuchtung | LED |
Kühlung
| Temperatur | 2 °C bis 8 °C |
|---|---|
| Kühlfaktor | Umluft |
| Abtauung | Automatisch |
| Kältemittel | R290 (Propan) GWP: 3 |
Anschlusswerte
| Betriebsart | Elektro |
|---|---|
| Leistung | 350 Watt |
| Energieverbrauch kWh/24h | 4,20 |
| Spannung | 230V |
| Phase(n) | 1N/PE |
| Frequenz | 50 Hz |
Lieferung
| Versandart | Spedition |
|---|---|
| Lieferzustand | Montiert |
| Gewicht | 118 kg |
Λήψη / Εκρηκτικός Σχεδιασμός
Λήψη / Εκρηκτικός Σχεδιασμός
Λήψη / Εκρηκτικός Σχεδιασμός
Ο αξιόπιστος συνεργάτης σας
- Τιμή/απόδοση: Βαθμός "πολύ καλή"
- Ικανοποίηση πελατών: Βαθμός "πολύ καλή"
Τα Πλεονεκτήματά σας
- Πάνω από 35.000 προϊόντα σε απόθεμα και έτοιμα για αποστολή
- Δωρεάν παράδοση σε όλη την Ευρώπη για όλες τις παραγγελίες
- Το έχετε δει φθηνότερα αλλού; Αξιοποιήστε την Υπόσχεση Αντιστοίχισης Τιμής μας!
- Αξιόπιστη ποιότητα με την υποστήριξη άνω των 20 ετών κορυφαίας εμπειρίας στην αγορά
Σας λείπουν Πληροφορίες Προϊόντος;Παρακαλώ γράψτε μας απευθείας εδώ >
RRP 1.437,99 €*
















