Untergestell - für Kombidämpfer HV1200-1TL#HENV10N & HV1200-1TL#HGNV12N
Art.-Nr. BUV3005
Ohne Blechhalter
Sofort lieferbar: 1 - 3 Werktage
Kostenloser Versand**
Menge:
Zubehör (8)
Beschreibung
Ausführung
  • Kombidämpfer Untergestell
  • Ideale Arbeitshöhe
  • Sehr hohe Tragkraft
  • Einfache Montage
Qualität
  • Hochwertige Verarbeitung
Richtlinien
  • Selbstverständlich nach Vorgaben der Hygiene- und Sicherheitsrichtlinien produziert
  • Artikel trägt richtlinienkonform CE-Kennzeichnung
  • Material entspricht den europäischen Nahrungsmittel-Normen
Technische Daten
Abmessungen
Breite 930 mm
Tiefe 740 mm
Höhe 300 mm
Fuß höhenverstellbar 60 mm bis 120 mm