Untergestell - für Kombidämpfer BKDV1200-2SM#HGNV12N & BKDV1200-2SM#HENV10N
Art.-Nr. BUV5007
Ohne Blechhalter
Sofort lieferbar: 1 - 2 Werktage
Kostenloser Versand**
Menge:
Beschreibung
Ausführung
  • Kombidämpfer Untergestell
  • Ideale Arbeitshöhe
  • Sehr hohe Tragkraft
  • Tischbeine aus Vierkantprofil
  • Einfache Montage
Qualität
  • Hochwertige Verarbeitung
Richtlinien
  • Selbstverständlich nach Vorgaben der Hygiene- und Sicherheitsrichtlinien produziert
  • Artikel trägt richtlinienkonform CE-Kennzeichnung
  • Material entspricht den europäischen Nahrungsmittel-Normen
Technische Daten
Abmessungen
Breite 920 mm
Tiefe 620 mm
Höhe 500 mm
Fuß höhenverstellbar 60 mm bis 120 mm