Blechhalter - für Untergestell BUV70010
Art.-Nr. BHV70010
Sofort lieferbar: 1 - 2 Werktage
Kostenloser Versand**
Menge:
Zubehör (1)
Beschreibung
Ausführung
  • Blechhalter
  • Extrem robust
  • Sehr hohe Tragkraft
Qualität
  • Hochwertige Verarbeitung
Richtlinien
  • Selbstverständlich nach Vorgaben der Hygiene- und Sicherheitsrichtlinien produziert
  • Artikel trägt richtlinienkonform CE-Kennzeichnung
  • Material entspricht den europäischen Nahrungsmittel-Normen
Technische Daten
Abmessungen
Breite 930 mm
Tiefe 740 mm
Höhe 700 mm
Fuß höhenverstellbar 60 mm bis 120 mm
Details
Material Edelstahl
Fachmaß GN 1/1
Abstand zwischen den Schienen 80 mm