ZWILLING | Z-CUT - قفاز حماية من القطع
مقاس واحد يناسب الجميع
SKU 1020116

* قد تختلف الصورة قليلاً عن الصورة الأصلية.
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 15.46 €
ZWILLING | Z-CUT - قفاز حماية من القطع
SKU 1020116
مقاس واحد يناسب الجميع
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 15.46 €
اكسسوارات (4)
وصف
التصميم
- قفاز حماية من الجروح والقطع
- حماية فعالة للأصابع
- مقاوم للقطع وصديق للمواد الغذائية
- مقاس مناسب للجميع
- يمكن إستخدامها بسهولة باليد اليمنى أو اليسرى
الجودة
- بولي إيثيلين مصنوع من مواد عالية الجودة
الإرشادات
- تم تصنيعه بالطبع وفقًا لمتطلبات لوائح النظافة والسلامة
- وفقاً للإرشادات المعتمدة CE المنتج حاصل على علامة
- المادة متوافقة مع معايير الغذاء الأوروبية
معلومات تقنية
الأبعاد
| العرض | 125 mm |
|---|---|
| العمق | 5 mm |
| الارتفاع | 230 mm |
: التفاصيل
| اللون | بني |
|---|---|
| مادة المنتج | بولي إيثيلين |
| 60 g/m² |
:التوصيل
| طريقة الشحن | طرد |
|---|---|
| الوزن الإجمالي | 0,06 kg |
| الوزن الصافي | 0,03 kg |
شريكك الموثوق
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
مزاياك
- أكثر من 35,000 منتج متوفر وجاهز للشحن
- توصيل مجاني في جميع أنحاء أوروبا على جميع الطلبات
- هل وجدته بسعر أرخص في مكان آخر؟ استفد من وعد مطابقة السعر!
- جودة موثوقة مدعومة بأكثر من 20 عامًا من الخبرة الرائدة في السوق
هل أنت بحاجة إلى معلومات حول المنتوج؟يرجى مراسلتنا مباشرة هنا >









