WMF | Fusiontec Mineral – Wok – Ø 360 mm – 7 Litres – Platinum
For all types of stoves
SKU 05.1586.5290

* قد تختلف الصورة قليلاً عن الصورة الأصلية.
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 237.99 €
WMF | Fusiontec Mineral – Wok – Ø 360 mm – 7 Litres – Platinum
قيم الآن
SKU 05.1586.5290
For all types of stoves
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 237.99 €
اكسسوارات (4)
معلومات تقنية
الأبعاد
| العرض | 425 mm |
|---|---|
| العمق | 400 mm |
| الارتفاع | 145 mm |
| الأبعاد الداخلية | 360 mm |
: التفاصيل
| اللون | platinum |
|---|---|
| السعة | 7 l |
| شامل الغطاء | نعم |
| نوع الغطاء | غطاء زجاجي |
| مادة المنتج | Fusiontec, زجاج, فولاذ مقاوم للصدأ |
| الميزات | Abrasion resistant, مقاوم للحرارة, مقاوم للخدش |
| مناسبة لـ | غسالة أطباق, Electric, الغاز, Glass-ceramic, الاستقراء, فرن |
| مقاومة للحرارة حتى | 250 °C |
| 180 °C | |
| السطح/التشطيب | مطلي |
| نوع المقبض | مقبض جانبي |
| ملحق المقبض | مثبت بالمسامير |
| عدد المقابض | 2 |
:التوصيل
| الوزن الإجمالي | 4,55 kg |
|---|---|
| الوزن الصافي | 4,35 kg |
شريكك الموثوق
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
مزاياك
- أكثر من 35,000 منتج متوفر وجاهز للشحن
- توصيل مجاني في جميع أنحاء أوروبا على جميع الطلبات
- هل وجدته بسعر أرخص في مكان آخر؟ استفد من وعد مطابقة السعر!
- جودة موثوقة مدعومة بأكثر من 20 عامًا من الخبرة الرائدة في السوق
هل أنت بحاجة إلى معلومات حول المنتوج؟يرجى مراسلتنا مباشرة هنا >
RRP 404,99 €*




