طاولة عمل ستانلس ستيل KOPENHAGEN PREMIUM - 1600x600mm - فتحة تمرير
سعة التحميل: 500 كغ
SKU ADK166

* قد تختلف الصورة قليلاً عن الصورة الأصلية.
مضمون: اطلب قبل الساعة 12 ظهرًا للشحن الفوري!
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 437.91 €
طاولة عمل ستانلس ستيل KOPENHAGEN PREMIUM - 1600x600mm - فتحة تمرير
SKU ADK166
سعة التحميل: 500 كغ
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 437.91 €
اكسسوارات (7)
قطع غيار (4)
وصف
التصميم
- PREMIUM تصميم
- بناء ملحوم
- زوايا مستديرة
- ارتفاع سطح العمل مناسب جداً
- قدرة حمولة عالية
- رفوف بالأسفل و الوسط
- مع فتحة تمرير
- آلية فتح وإغلاق الأبواب بسلاسة
الجودة
- AISI 304 فولاذ مقاوم للصدأ الجسم والأبواب مصنوعة بجودة عالية من
:سطح العمل
- سطح طاولة للعمل لا يحتوي على حاجز علوي فاصل
- 60 mm سماكة سطح عمل
- MDF سطح العمل مقوى بأوميغا
- سطح عمل مزدوج من الفولاذ المقاوم للصدأ
- 500 kg سعة التحميل تصل إلى
إطار سفلي
- مع أبواب إنزلاقية مزدوجة
- مسند قدم عازل للصوت
- أرجل من الفولاذ المقاوم للصدأ قابلة لتعديل الارتفاع
- إرتفاع الرفوف قابل للتعديل
الأبعاد
- 1.600 mm x 600 mm x 870 mm :الأبعاد الخارجية (عرض×عمق×ارتفاع)
- 920 mm : الحد الأقصى للإرتفاع مع أرجل و بدون حاجز علوي فاصل
محتويات التسليم
- 1 الرف المتوسط
الإرشادات
- تم تصنيعه بالطبع وفقًا لمتطلبات لوائح النظافة والسلامة
- وفقاً للإرشادات المعتمدة CE المنتج حاصل على علامة
- المادة متوافقة مع معايير الغذاء الأوروبية
معلومات تقنية
الأبعاد
| العرض | 1.600 mm |
|---|---|
| العمق | 600 mm |
| الارتفاع | 870 mm |
| العرض الصافي للرف المتوسط | 1.508 mm |
| العمق الصافي للرف المتوسط | 482 mm |
| الارتفاع الصافي للرف المتوسط | 40 mm |
| الحد الأقصى للارتفاع مع الأقدام و بدون الحاجر العل | 920 mm |
: التفاصيل
| الجودة | Premium |
|---|---|
| مادة المنتج | AISI 304 فولاذ مقاوم للصدأ , mdf |
| سعة التحميل | 500 kg |
| عدد الرفوف | 1.0000 |
| عدد الأبواب | 4 Stk. |
| نوع الباب | باب سحب |
| يمر من خلال | Ja |
| ارتفاع قابل للتعديل | Ja |
:التوصيل
| طريقة الشحن | شركة النقل |
|---|---|
| حالة التسليم | مجمعة |
| الوزن الإجمالي | 94 kg |
| الوزن الصافي | 80,50 kg |
تعليمات السلامة والتخلص
تعليمات السلامة والتخلص
تعليمات السلامة والتخلص
شريكك الموثوق
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
مزاياك
- أكثر من 35,000 منتج متوفر وجاهز للشحن
- توصيل مجاني في جميع أنحاء أوروبا على جميع الطلبات
- هل وجدته بسعر أرخص في مكان آخر؟ استفد من وعد مطابقة السعر!
- جودة موثوقة مدعومة بأكثر من 20 عامًا من الخبرة الرائدة في السوق
هل أنت بحاجة إلى معلومات حول المنتوج؟يرجى مراسلتنا مباشرة هنا >
RRP 716,99 €*






















