رف شبكي للثلاجة - 1230x320mm - أبيض - بلاستيك مُغطّى - لـ BKTG3S, BKG135E & BKTG320SS
SKU TRBKTG3S
متوفر بالمخزون: 1 - 2 أيام
توصيل مجاني****
الكمية:
اكسسوارات (1)
وصف
التصميم
  • رف شبكي بلاستيكي
  • مناسب لأجل BKTG3S, BKG135E & BKTG320SS
  • ثبات عالي
  • قدرة حمولة عالية
  • متينة ومقاومة للغاية
الجودة
  • فولاذ مقاوم للصدأ مصنوع من مواد عالية الجودة
الإرشادات
  • تم الإنتاج وفقاً لقواعد الصحة والسلامة
  • وفقاً للإرشادات المعتمدة CE المنتج حاصل على علامة
  • المادة متوافقة مع معايير الغذاء الأوروبية
معلومات تقنية
:الأبعاد
1.230 mm العرض
320 mm العمق
35 mm الارتفاع