Kühlschrank ECO - 600 Liter - mit 1 Glastür
Temperatur: -2 ~ +8 °C
SKU KS600GND-BW

* قد تختلف الصورة قليلاً عن الصورة الأصلية.
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 775.81 €
Kühlschrank ECO - 600 Liter - mit 1 Glastür
قيم الآن
SKU KS600GND-BW
Temperatur: -2 ~ +8 °C
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 775.81 €
قطع غيار (10)
وصف
Ausführung
- ECO Ausführung
- Bruttovolumen: 600 l
- Nutzvolumen: 352 l
- Hochwertige 50 mm Isolierung
- Aggregat oberhalb hinter der Frontblende
- Integriertes Türschloss zur optimalen Warensicherung
- Digitales Thermostat
- Sanftes Öffnen und Schließen der Tür
- Starke und konstant bleibende Kühlung
- Hohe Leistung bei geringem Stromverbrauch (umweltfreundlich)
Qualität
- Korpus aus hochwertigem Edelstahl AISI 430
- Edelstahlstärke: 0,90 mm
- Innenraum aus Edelstahl AISI 430
Kühlung
- Umluftkühlung – Bessere Temperaturverteilung im Gerät
- Extrem leistungsfähiger Kühlmotor
- Automatische Abtaufunktion
- Temperaturbereich: -2 °C bis 8 °C
- Kältemittel: R290, FCKW - frei
Kühlfächer
- 1 Kühlfach mit 1 Tür(en)
- 3 Ablageroste (höhenverstellbar)
Anschluss
- Leistung: 310 Watt
- Elektrischer Anschluss: 1N/PE / 230V / 50 Hz
Maße
- Außenmaß: B x T x H: 740 mm x 730 mm x 2.010 mm
- Innenmaß B x T x H: 624 mm x 602 mm x 1.414 mm
Lieferumfang
- 3 Ablageroste
- 3 Paar Edelstahlschienen
- 4 Räder
Richtlinien
- Material entspricht den europäischen Nahrungsmittel-Normen
- Selbstverständlich nach Vorgaben der Hygiene- und Sicherheitsrichtlinien produziert.
- Artikel trägt richtlinienkonform CE-Kennzeichnung
معلومات تقنية
Abmessungen
| Breite | 740 mm |
|---|---|
| Tiefe | 730 mm |
| Höhe | 2.010 mm |
Innenmaß
| Breite | 624 mm |
|---|---|
| Tiefe | 602 mm |
| Höhe | 1.414 mm |
Rostmaß
| Breite | 530 mm |
|---|---|
| Tiefe | 550 mm |
Details
| Gerätetyp | Kühlschrank |
|---|---|
| Türart | Glastür |
| Ablageroste | 3 Stück |
| Nutzvolumen | 352 l |
Kühlung
| Kühlfaktor | Umluftkühlung |
|---|---|
| Temperatur | -2 °C bis 8 °C |
| Kältemittel | R290 |
Anschlusswerte
| Leistung | 310 Watt |
|---|---|
| Spannung | 230V |
| Frequenz | 50 Hz |
Lieferung
| Versandart | Spedition |
|---|---|
| Lieferzustand | Montiert |
| Gewicht | 130 kg |
شريكك الموثوق
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
مزاياك
- أكثر من 35,000 منتج متوفر وجاهز للشحن
- توصيل مجاني في جميع أنحاء أوروبا على جميع الطلبات
- هل وجدته بسعر أرخص في مكان آخر؟ استفد من وعد مطابقة السعر!
- جودة موثوقة مدعومة بأكثر من 20 عامًا من الخبرة الرائدة في السوق
هل أنت بحاجة إلى معلومات حول المنتوج؟يرجى مراسلتنا مباشرة هنا >
RRP 1.500,99 €*
















