خزانة قاعدية ستانلس ستيل KOPENHAGEN PREMIUM - 1000x1000mm - 1 أبواب مفصلية
سعة التحميل: 500 كغ
SKU ESK106

* قد تختلف الصورة قليلاً عن الصورة الأصلية.
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 431.96 €
خزانة قاعدية ستانلس ستيل KOPENHAGEN PREMIUM - 1000x1000mm - 1 أبواب مفصلية
SKU ESK106
سعة التحميل: 500 كغ
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 431.96 €
اكسسوارات (2)
قطع غيار (1)
وصف
التصميم
- بناء ملحوم
- 500 kg سعة التحميل تصل إلى
- زوايا مستديرة
- ارتفاع سطح العمل مناسب جداً
- قدرة حمولة عالية
- فتح وإغلاق الباب بسلاسة
- تصميم مدمج و متين
- توفير المساحة
الجودة
- فولاذ مقاوم للصدأ مصنوع من مواد عالية الجودة
:سطح العمل
- 60 mm سماكة سطح عمل
- MDF سطح العمل مقوى بأوميغا
- سطح عمل مزدوج من الفولاذ المقاوم للصدأ
إطار سفلي
- باب مفصلي
- مفصل الباب على الجانب الأيسر
- مسند قدم عازل للصوت
- ارتفاع الأرجل قابل للتعديل
الأبعاد
- 1.000 mm x 1.000 mm x 870 mm : الأبعاد الخارجية (عمق×عرض×ارتفاع)
الإرشادات
- تم تصنيعه بالطبع وفقًا لمتطلبات لوائح النظافة والسلامة
- وفقاً للإرشادات المعتمدة CE المنتج حاصل على علامة
- المادة متوافقة مع معايير الغذاء الأوروبية
معلومات تقنية
الأبعاد
| العرض | 1.000 mm |
|---|---|
| العمق | 1.000 mm |
| الارتفاع | 870 mm |
| الحد الأقصى للارتفاع مع الأقدام و بدون الحاجر العل | 920 mm |
: التفاصيل
| الجودة | Premium |
|---|---|
| مادة المنتج | AISI 304 فولاذ مقاوم للصدأ , mdf |
| سعة التحميل | 500 kg |
| عدد الأبواب | 1 Stk. |
| نوع الباب | باب مفصلات |
| ارتفاع قابل للتعديل | Ja |
:التوصيل
| طريقة الشحن | شركة النقل |
|---|---|
| حالة التسليم | مجمعة |
| الوزن الإجمالي | 74 kg |
| الوزن الصافي | 59,50 kg |
تعليمات السلامة والتخلص
تعليمات السلامة والتخلص
تعليمات السلامة والتخلص
شريكك الموثوق
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
مزاياك
- أكثر من 35,000 منتج متوفر وجاهز للشحن
- توصيل مجاني في جميع أنحاء أوروبا على جميع الطلبات
- هل وجدته بسعر أرخص في مكان آخر؟ استفد من وعد مطابقة السعر!
- جودة موثوقة مدعومة بأكثر من 20 عامًا من الخبرة الرائدة في السوق
هل أنت بحاجة إلى معلومات حول المنتوج؟يرجى مراسلتنا مباشرة هنا >
RRP 760,99 €*












