KARLOWSKY | XXL :سترة رجالية أساسية - أسود - المقاس (قطع x6)
مقاس فضفاض
SKU HWBXXLK1S#SET

* قد تختلف الصورة قليلاً عن الصورة الأصلية.
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 135.65 €
KARLOWSKY | XXL :سترة رجالية أساسية - أسود - المقاس (قطع x6)
قيم الآن
SKU HWBXXLK1S#SET
مقاس فضفاض
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 135.65 €
وصف
التصميم
- Basic سترة رجالية
- XXL : الحجم
- سترة فضفاضة
- تطريز فيينا
- خفيف و أنيق
- إثنان من الجيوب الجانبية
- جيب داخلي واحد
- أزرار 4
الجودة
- بوليستر %100
- جودة عالية بالتصنيع
- سهل العناية, سهل الكي, قابل للغسيل
- 30 قابل للغسل حتى درجة الحرارة
نطاق التسليم
- قطعة 6
القواعد الإرشادية
- تم الإنتاج وفقاً لإرشادات الصحة والسلامة
- وفقاً للإرشادات CE المنتج حاصل على علامة
- المواد تتوافق مع المعايير الغذائية الأوروبية
معلومات تقنية
الأبعاد
| العرض | 235 mm |
|---|---|
| العمق | 345 mm |
| الارتفاع | 20 mm |
| حجم الملابس | XXL |
: التفاصيل
| اللون | أسود |
|---|---|
| 175 g/m² | |
| الكمية المحددة | 6 Stk. |
:التوصيل
| طريقة الشحن | طرد |
|---|---|
| الوزن الإجمالي | 1,55 kg |
| الوزن الصافي | 1,50 kg |
تعليمات السلامة والتخلص
تعليمات السلامة والتخلص
تعليمات السلامة والتخلص
شريكك الموثوق
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
مزاياك
- أكثر من 35,000 منتج متوفر وجاهز للشحن
- توصيل مجاني في جميع أنحاء أوروبا على جميع الطلبات
- هل وجدته بسعر أرخص في مكان آخر؟ استفد من وعد مطابقة السعر!
- جودة موثوقة مدعومة بأكثر من 20 عامًا من الخبرة الرائدة في السوق
هل أنت بحاجة إلى معلومات حول المنتوج؟يرجى مراسلتنا مباشرة هنا >










