KARLOWSKY | XL :سترة رجالية أساسية - أسود - المقاس
مقاس فضفاض
SKU HWBXLK1S

* قد تختلف الصورة قليلاً عن الصورة الأصلية.
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 30.93 €
KARLOWSKY | XL :سترة رجالية أساسية - أسود - المقاس
قيم الآن
SKU HWBXLK1S
مقاس فضفاض
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 30.93 €
وصف
التصميم
- Basic سترة رجالية
- XL : الحجم
- سترة فضفاضة
- تطريز فيينا
- خفيف و أنيق
- إثنان من الجيوب الجانبية
- جيب داخلي واحد
- أزرار 4
الجودة
- بوليستر %100
- جودة عالية بالتصنيع
- سهل العناية, سهل الكي, قابل للغسيل
- 30 قابل للغسل حتى درجة الحرارة
نطاق التسليم
- قطعة 1
القواعد الإرشادية
- تم الإنتاج وفقاً لإرشادات الصحة والسلامة
- وفقاً للإرشادات CE المنتج حاصل على علامة
- المواد تتوافق مع المعايير الغذائية الأوروبية
معلومات تقنية
الأبعاد
| العرض | 235 mm |
|---|---|
| العمق | 345 mm |
| الارتفاع | 20 mm |
| حجم الملابس | XL |
: التفاصيل
| اللون | أسود |
|---|---|
| 175 g/m² |
:التوصيل
| طريقة الشحن | طرد |
|---|---|
| الوزن الإجمالي | 0,26 kg |
| الوزن الصافي | 0,25 kg |
تعليمات السلامة والتخلص
تعليمات السلامة والتخلص
تعليمات السلامة والتخلص
شريكك الموثوق
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
مزاياك
- أكثر من 35,000 منتج متوفر وجاهز للشحن
- توصيل مجاني في جميع أنحاء أوروبا على جميع الطلبات
- هل وجدته بسعر أرخص في مكان آخر؟ استفد من وعد مطابقة السعر!
- جودة موثوقة مدعومة بأكثر من 20 عامًا من الخبرة الرائدة في السوق
هل أنت بحاجة إلى معلومات حول المنتوج؟يرجى مراسلتنا مباشرة هنا >










