KARLOWSKY | سترة الشيف غوستاف - لون فحمي - المقاس: 44
منكمش، قابل للغسل، سهل العناية به
SKU KJGAK44

* قد تختلف الصورة قليلاً عن الصورة الأصلية.
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 40.45 €
KARLOWSKY | سترة الشيف غوستاف - لون فحمي - المقاس: 44
قيم الآن
SKU KJGAK44
منكمش، قابل للغسل، سهل العناية به
مطبعة* السعر الصافي | السعر الإجمالي شامل 19% ضريبة القيمة المضافة: 40.45 €
وصف
التصميم
معلومات تقنية
الأبعاد
| العرض | 270 mm |
|---|---|
| العمق | 20 mm |
| الارتفاع | 400 mm |
| حجم الملابس | 44 |
: التفاصيل
| اللون | رمادي |
|---|---|
| 215 g/m² |
:التوصيل
| طريقة الشحن | طرد |
|---|---|
| الوزن الإجمالي | 1 kg |
| الوزن الصافي | 1 kg |
تعليمات السلامة والتخلص
تعليمات السلامة والتخلص
تعليمات السلامة والتخلص
شريكك الموثوق
- Price/performance: Grade "very good"
- Customer satisfaction: Grade "very good"
مزاياك
- أكثر من 35,000 منتج متوفر وجاهز للشحن
- توصيل مجاني في جميع أنحاء أوروبا على جميع الطلبات
- هل وجدته بسعر أرخص في مكان آخر؟ استفد من وعد مطابقة السعر!
- جودة موثوقة مدعومة بأكثر من 20 عامًا من الخبرة الرائدة في السوق
هل أنت بحاجة إلى معلومات حول المنتوج؟يرجى مراسلتنا مباشرة هنا >
RRP 65,99 €*











